В детстве травилась мороженым и колбасой Докторской. Потом как-то переела смородинового варенья, ночью было плохо. Так я его до сих пор не люблю!
В сознательном возрасте три раза травилась грибами, причем шампиньонами, которые покупались в магазине. Их ели все, а плохо было только мне одной - температура 37,8, тошнота, рвота, слабость, затуманенное сознание. Еле откачали.. . Теперь грибов вообще не ем - боюсь!
Покупка и выбор продуктов
какой пищей вы отравились?
заливной рыбой в кафе и домашними котлетами
Отравилась соленой рыбой... покупной.. .
С тех пор рыбу (всю!! ) солю сама!!
Водой... попил из родничка в Афганистане и 7 дней ср.. . ну в общем нехорошо мне было.
как то в ресторане пообедал и отравился мясным салатом
копчёной рыбой.. . ужас! всю ночь крутило
я изюмом один раз отравилась уже больше 15 лет не могу его есть.
Арбузами с рынка
лет 15 назад -мясной нарезкой, лет 10 - в гостях едой (((
теперь вегетарианка, по другой причине))
майонезом
Арбузом, с той поры предпочитаю дыни.
Картошка с мясом..
Один раз виноградом, другой тортом магазинным.
Лет 5 назад с сыном отравились картошкой. Почти год на картошку смотреть не могли.
начали с пиво потом вино затем пропустили по бутылочки водки и запили шампанским закусили ириской на следущее утро было отравление все в один голос сказали что отравились ириской
арбузом, а мама колбасой (((
както паштетом.... запах его до сих пор не переношу....
арбузом
Салатом из морской капусты.
Лимонад "Оболонь"Два дня не могла ничего есть.
пончиками, 14лет вспоминаю с содроганьем.
один раз апельсином))
Салатом в MacFoxy
молоком