Ха, а вы еще и на молокозаводе поработайте (работала), тогда вообще из продуктов один хлеб и овощи, фрукты (со своего участка) останутся. Крысы бегают размером с кошку не только на мясокомбинатах, и такие же обнаглевшие.
Нет, уж, сыр делаю сама, паштеты из печени сама, пельмени, котлеты, буженину-все САМА, своими руками. Можно росто отварить кусок свинины в луковой шелухе с лавров. листиком, гвоздикой, перцами. Вкуснятинка....
Покупка и выбор продуктов
Как можно пихать в себя "мясопродукты" предлагаемые торговлей? За время работы холодильщиком насмотрелся...
Регина Гизетдинова
У меня на 99% всё своё... Покупаю только соль и по мелочам. Муку сами мелем.
Регина Гизетдинова
Наступал на подобные грабли и я с кролями. Взял калифорнийцев и баранов, истратил кучу денег. Пришел к выводу: Все эти бройлерные интенсивные технологии требуют скурпулезного к себе отношения, спец комбикормов, премиксов и т.д. В итоге, безродные васьки перекрыли по выходу мяса хваленых буржуев! Я уже не говорю о болезненности и привередливости к условиям содержания. Та же история получилась и с курами...
Ну, так не все же работали холодильщаками.
"мясопродукты" в себя не пихайте! Пихайте в себя МЯСО ЛЮБОГО ДРУГОГО ЖИВОТНОГО / ПТИЦЫ!!! !
"мясопродукты" отличаются от МЯСА не только согласно ГОСТу, но и названием различаются! Чуете разницу?
Регина Гизетдинова
Я обобщил....Разница небольшая...Раве что между заморозкой и охлаждённым....
Запихиваем молча, даже глаза закрываем, чтобы не смотреть!
так пихай натуральное мясо, вырасти или купи
Регина Гизетдинова
Только своё! Как и молоко и хлебушек...Жена печёт!
Регина Гизетдинова
Не курю и не выпиваю! А табачок растет ...Для хозяйственных нужд...
а молоко? а хлеб? Не надо заморачиваться, и все будет хорошо!
Регина Гизетдинова
Молоко у меня своё, козье! А с покупным хлебом тоже не всё ладно, поверьте мне...
Регина Гизетдинова
Да блин, не у всех родня в деревне! Знаю людей которые почти в центре Новосиба Козу на балконе держат(у дочки-тубик) а уж про курей и кроликов - молчу!
А как быть тогда? Всем на охоту - в поля? На рынках мясо тоже обрабатывают чем то.
Регина Гизетдинова
Заморозку - да, а вот охлажденное очень трудно подматырить, поэтому и очень дорогое! У меня ве родтвенники уже много лет как забили на рынок...У меня - козы и кролики...Да и мяо как то ложилоь, что редко употребляем! Трекаем разный силос с огорода, как коровы!
Регина Гизетдинова
Вот именно что сижу! А мог бы кормить как минимум человек 50! Да только местные власти хрен работать дадут...В прошлом году у себя на выделенном пае 6га(!)_ накосил сена, так налоговая быстро примчалась! Пришлось - сжечь!
Регина Гизетдинова
Сильно большую сумму надо было платить. Сжег, а купил овсяную солому по 800р/тонна вот и выкрутился зиму....
Его не нужно пихать. Нужно есть в меру.
О да.... вчера посмотрела Среду обитания про мясо.... хотя я и до этого колбасу всякую не ела.... во время учебы однажды у нас была экскурсия на мясокомбинат. этого было достаточно для изменения пищевых привычек.
это точно. Но мы-то не видели того, что Вы! А кушать котца...
так просветите уже народ, что видели
в морге работешь?
Ну не все же работали там где ты. А мясо вкууууууусное! Вот и пихаем! Да ещё и с огромным удовольствием!!!
Я не ем мясопродукты и выпечку. Работала пекарем и мучное больше есть не хочу. Не потому что все так ужасно, просто организм перестал хотеть выпечку. Хотя ужасов хватает.
Советую поработать на рыбообрабатывающем заводе, затем посетите овощные поля в период обработки нитратами и плодоовощные хранилища. не гнушайтесь работой на фермах. И ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА. Только чем будете питаться?
Потому я и не ем такой шлак, как мясо. Это ж как себя надо не любить, чтоб это хавать)