Набор:
масло подсолнечное, сливочное.
Яйца, молоко, колбаса.
Варенье.
И конечно выше сказанная кастрюля с варевом. Иногда и не одна) )
В морозилке:
мясо рубленное и уложенное порционно.
Сало соленое. Тертые свекла и морковь.
Пельмени, вареники, блины (т. е. заморозка на всякий пожарный)) )
Овощи в погребе или на веранде.
Всё)))
Покупка и выбор продуктов
а у вас какие продукты главные в холодильнике, которые там постоянно присутствуют?
Масло сливочное и растительное.
Мясо.
Рыба.
Овощи свежие и замороженные.
Фрукты.
Зелень.
Квашеная капуста.
Яйца.
Приправы.
Мясо.
Рыба.
Овощи свежие и замороженные.
Фрукты.
Зелень.
Квашеная капуста.
Яйца.
Приправы.
У меня -"албанский супермаркет"....)) почти пустой всегда... ) редко впрок покупаю..)
Водка и селедка
мясо, майонез, кетчуп, молоко, яйца... куриные))))))))
Хм! Все зависит от времени года.))
Мясо, овощи и ягоды протертые с сахаром.
кастрюля
Сыр, колбаса копченая, вареная, яйца, молоко, майонез, масло,
Сыр, молоко, йогурт, яйца, овощи, фрукты.
Молоко, сыр, сметана, фрукты, овощи разные. мёд. Компотик.
колбаса, суп, сгущенка
Сыр, творог, кефир, фрукты всякие и овощи.
Самые главные - это мои маски для лица.
зелень, ростки пшеницы, яйца, красная рыбка...
Колбаса, сыр и обязательно первое, суп какой нибудь. Остальное по желанию
пиво
Фрукты, молочное.
в порядке важности) Мясо, рыба, сыр, яйца, курица, зелень, масло, молочные продукты это основа из нее можно приготовить что угодно при помощи круп либо других долго хранящихся ингредиентов)
творог, сметана, мясо, яйца, сыр. колбасу и сосиски мы вообще не покупаем.
Хлеб, масло, майонез, сыр ну и парачка кастрюль:)