Покупка и выбор продуктов
Какими продуктами ты забиваешь холодильник ??
Молочными обычно и кисломолочными.
никакими.
имеем возможность покупать свежие продукты ежедневно. на 1 раз приготовить и съесть.
на несколько дней покупаем разные сыры, натуральный йогурт. лёд для напитков. мороженое
разными. меня дико бесит пустой холодильник. ящик со всякими овощами, ящик с мазиком, горчицей, пастой томатной, ящик с сыром-колбасой, маслом. кастрюля с супчиком, кастрюля с едой для собаки, ну и по обстоятельствам, какое-то мясо, курица, рыба, и какое-то готовое блюдо. морозилку перечислять не буду, яйца, молоко, сметана всегда. реже творог.
Не забиваю. Покупаю сколько надо на неделю. Однако всегда есть мороженое мясо, консервы крупы соль сахар, масло на пару месяцев.
Наташа Шкут
крупы соль сахар - в холодильнике?? Вот удивила ))
у меня холодильник небольшой и забить не трудно.
Яйца лежат. соусы, которые я делаю иногда, стоят.
Суп стоит. Колбаса кровяная лежит. Молочные продукты.
Я не упырь, которые все делает на одну тарелку, и хвастается своем дебилизмом.
В морозилке ягоды заморожены. Грибы. Мяса там нету. Я его столько не покупаю. Иногда рыбина для кошки, если про запас купил
Холодильник пуст, но морозилка забита грибами, зеленью и рыбой
я не забиваю, нет такой привычки
есть всего понемногу -масло, сыры, прошлогодние грибы, овощи, зелень, мясо, рыба
Нас два человека. Холодильник двухкамерный. Стараюсь ходить раз в 2 недели. Мы мясоеды. Беру карбонат. (Без костей и без сала.) По пакетикам, по 1 кг и в морозилку. Масло подсолнечное и сливочное. Специи, крупы. Обожаем утром кашу геркулесовую или манную. Репчатый лук-круглый год. Капуста в 3 раза стала дороже, чем лук. (Московская обл). Творог 18 % жирности. (Со сливками, с сметаной или с концентрированным молоком.) Вареники любим очень. (Тесто, внутри творог). Горячие + вишнёвое варенье или масло сливочное. Яйца в мешочек, варим. Лук жарим. К мясу варим рис, гречку, макароны. Чтобы экономнее. (Мы 2 пенсионера)
разными
Мясо\рыба в морозилке. Яйца. Остальное покупаю по мере необходимости.)
Я ем крайне мало, мне незачем закупаться и хранить пока все испортится\просрочится)
не забиваю... а все расставлено, и на виду... яйца сыр масло овощи в ящиках соки колбасы консервы .,.так же и в морозилке полуфабрикаты грибы ягоды мороженое мясо рыба курица т д
Дошираком.
Я забиваю НА холодильник и сразу набиваю желудок !
Продукты кроме хлеба лучше в холодильнике до употребления
Всем, что глаза видят. Рыба, мясо, овощи, фрукты, сметана, молоко, яйца, сало.
Мясо, сыр, молоко, майонез
Молочкой...
Да особо не забиваю. Впрок готовлю пельмени, котлеты. Пару дней назад как раз накрутила, налепила .
Куриные голени и бедра с запасом покупаю. Из круп -рис и гречку, мне их по кг хватает на пару месяцев. Овощи - картошка, лук, свекла, морковь, помидоры, огурцы, зелень. Консервы рыбные и тушенку. Все остальное по мере необходимости - колбаса, сыр, хлеб, в общем то, что особо долго не хранится. А уж с моим аппетитом, точнее с его отсутствием.. Самое обидное, что готовить то люблю, а не для кого. Сегодня ещё даже не завтракала, чай с лимоном кое как осилила. Еще погода эта дурацкая, второй день давление скачет, так что второй день одними таблетками питаюсь. Кошку кое как покорила, и усе, сил нет даже пельмени сварить )
Жанар Ахметзаки
настойка элеутроккока - в аптеке стоит 70 - 100 рублей.
эффективно поднимает слабый организм после болезни. быстро дает силы.
по 90 капель ежедневно.