Пожалуйста огласите список.
Не стесняйтесь пишите все в подробностях сколько и чего.
Покупка и выбор продуктов
Срочная помощь!! ! А чем вы забиваете свой холодильник что бы прожить безбедно весь месяц?
забиваем гвоздями :-))))) А если серьезно. . как его не забивай. . максимум на пять дней хватает. . На месяц покупаем только крупы, макароны, рис, картофель, лук, морковь, свеклу, масло растительное и сливочное. . Все остальное по мере необходимости. . Забыл. . Мясо 10-15 кг. . 2 курицы, пару кило желудочков, печенка куриная, филе куриное - 2 кг. . Иногда рыбу - пару средних судаков..
Мои так закупают дети, заморозки в большом количестве, то есть там и пакетики разные и пачки и мясо с косточками и мясо без косточек и кура целиком и кура по частям, фарш и голубцы полуфабрикаты и блинчики полуфабрикаты и соки и вода и детские консервы и фрукты и томаты и огурцы и баночки разные с селёдкой и шпроты и грибы ...Дешевле получается только если дома обедать и ужинать и завтракать, а если командировки или по городу нужно ездить, то не будешь же в документами в портфель класть бутерброды с колбасой? Вот только дома и кушают нормально, а на работе сейчас везде кофеварки стоят бесплатные .
Мясо!!!. Все три отсека камеры морозильной.
Анна Мезенцева
сколько в килограммах
бычка или кабанчика в морозилку на кил. 120
а остальное ничего в прок не закупаем.
Сколько не забивай все равно чего то не хватает всегда
это просто нереально
Анна Мезенцева
а жрать как мы все жрем РЕАЛЬНО )))
У меня нет такого холодильника, что бы за раз его набить и прожить месяц, не заходя в магазины. Это какого размера хоолодильник может быть? В виде отдельной комнаты только. С системой охлаждения и температурой не выше +5. У меня такого нет. поэтому покупаем продукты на неделю, а втечение недели докупаем хлеб, кефир, овощи, зелень, сыр и др.
А зачем его забивать? Можно каждый день разное покупать. забиваем только осенью. мясом. которое привозят фермеры. Поросята. говядина. гуси. иногда-глухари.
Анна Мезенцева
не могу ходить каждый день в магащин а кушать хоца
вчера открыл, а там мышка повесилась наверно с голоду
Анна Мезенцева
я свою доел вчера вот как а фас фуд надоел вся морозилка сплошная пицца бееееееееее
Я никогда не забиваю холодильник на месяц!
Максимум на неделю: яйца, молочные продукты, крупы по надобности, 3 вида сыра, мясо (индейка, говядина, курица, утка, фарш) , много овощей, много фруктов, слабосоленую форель (завтракую!) , икорки можно, зелени много, морскую соль, тростниковый сахар, МНОГО негазированной воды!
Редко беру колбасные изделия! Вообще не беру консервы и соленья.
кг рыбы, курица одна, овощи мороженные, пельмени пару кг, сыр, пару кг разного в выкууме, майонез - пару ведер 900г, фарш кг, 3 десятка яиц, пару кг моркови и лука. остальное - макароны, крупы, мюсли, картофель, хлебцы и иногда хлеб храню не в холодильнике.
Это в тюрьме холодильник что ли? на месяц забивать. На один два дня продукты покупаем.
фарш - 10кг
яйца - дюжину
зелени - ведро
яйца - дюжину
зелени - ведро
Анна Мезенцева
и все????