Покупка и выбор продуктов
Что бы вы купили на 10 рублей?*
*--7-20 руб.(колебания цен в регионах) если учесть что дома вы один(одна) с кошкой на два дня и одну ночь.(не обязательно продукты питания)
В принципе на 10 рублей можно купить - места нужно знать, полкило макарон или килограмм муки, 5 штук яиц или сырок сладкий, картошки килограмм ( прошлогодней) , сайку или даже хлеб ( в Технологе на Циолковского ) - в принципе одно время так получилось, что сдавала бутылки и довольно нормально питалась - до 300 рублей в день можно было получить - особенно баночки из под пива жестяные выгодно было сдавать, а их в парке, где гуляла с собачкой было всегда полно . Макароны и сосиски дома были и чай, самое обидное, что работать тогда работала, но после скандала с начальницей она меня перевела на невыгодный участок, а на моё место взяла свою знакомую ( или за взятку приняла человека ) Увольняться - значит было совсем смириться, а дети как раз тогда не работали, учились и я отсылала им основную зарплату . Но такой период должен быть у каждого, чтобы понять в чём правда жизни !!!
полбулки хлеба
сигареты
спички
корм для лошади в аллодах
купил бы тетрадку и ручку и написал бы супер-историю.
кефир
может мороженое, но два дня наслаждалась бы тишиной и покоем.
соль
Хлеба.
три лапши роллтон - хотя б с голоду не умереть
кошке корма купила бы, больше нет вариантов....
Мороженое.
Sladkoe.
мир
валерьянки в таблетках..
Спички
йогурт
место на кладбище .
спички, пол буханки хлеба, йогурт "чудо", сырки глазированные.
Светлана Штаева
что то одно из этого? или в каком городе можно столько купить на 10?
Евгения Хиврич
Это что-то одно из этого.
купил бы моментальную лотерею - авось повезёт - не помирать же )))))
Купил бы зубочистки и с ними (в качестве оружия) ушол бы в лес охотится. :-)
Лапшу (типа Ролтон) в пакетике можно покупать за 4 рубля в нек. местах. Разваривается за минуту.
жевачки по рублю
Похожие вопросы
- Что посоветуете купить на 6000 рублей из еды, купить можно только один вид продукта.
- Что купить на 100 рублей поесть?
- Диета, съесть что-то только на 20 рублей в день? И что же можно купить на 20 рублей в день, чтобы наесться?
- Что можно купить на 50 рублей в 2019 году чтобы продержаться неделю до зарплаты?
- Почему так сильно подорожал чай Липтон? До февраля со скидкой можно было купить за 150 рублей упаковку в 100 пакетиков,
- В чем тайна сверхдешевого хлеба -- 10 рублей за батон? Продается в супермаркете.
- Если вас кассир обманет на 10 рублей, что вы ей устроете?
- Что купить на 500 рублей,что бы можно было приготовить - обед и ужин?
- Что можно купить на 500 рублей из еды???
- иду в магазин. подскажите, что купить! (на 100 руб.)
а я купила мороженое на 10 рублей, а позже испекла блины(а просто не было выбора что то еще делать).
ну вот раньше можно было купить макароны полкило за 14 рублей. а сейчас такие места фиг найдеш