Покупка и выбор продуктов

Когда вас в последний раз кормили чёрной икрой?

Олеся ...
Во сне...
Катюшка Кузнецова
Лучший ответ
где то месяц назад родственники угощали красной икрой
До третьего класса каждый год ел. Стоила тогда пять рублей килограмм. Отец из Кизляра привозил трехлитровую банку, дед там жил. Покупал на базаре. Потом икры не стало, мафии, икорные бизнеса. Последний раз в 1992 году ел. Нравится гораздо больше красной. Сейчас стоит тысяч двадцать рублей за килограмм. А за рубежом столько же, но долларов. Развести бы осетров, да только в нашей стране это утопия, все испортят. На что уж Волга река большая, а и то почти все выловили.
Марина Куреева
в прошлом веке: (
я не помню
Ainur Taitoleuova
Я ела чёрную икру более 20 лет назад, так что вкус к сожалению не припомню.
Svetlana Mamirova
Очень вкусно! Где-то в 1986 году покупали в Астрахани по 50 рублей за трехлитровую банку, ели ложками. Лет двадцать после этого даже смотреть на нее не хотелось, только красную покупала, да и кету с горбушей раньше непотрошеную продавали, я девочек выбирать умею. Сейчас бы не отказалась от граммов этак 100!
лет 9 назад. Но какой у нее вкус, сама уже не помню :((
ооооо ела только один раз в жизни
в глубоком детстве (20 лет назад)

мне было 5 или 6 лет

кстати мне она понравилась больше чем красная

хотя вкус смутно помню
Marina Pronina
лет 5 назад угощалась и в совке частенько ела . родители работяги были и на икру по праздникам хватало .
Елена Фаворина
не кушала никогда. наверно, вкусно.
В глубоком детстве
Инна Панова
в 1989 году
Ильяна Холод
давно, когда маленькая была, но помню, что больше любила красную
вчера вкус уже не тот.... хочу в 90года!
Интересно куда она вообще делась.... повсюду только красная....
За последние 20 лет точно ела, вкус как-то не вспоминается, ностальгия даже появилась!!!
Nazipa Sarymsakova
Давненько уже... прошлым летом! Но от души большими ложками!!!! Тогда наелась, а теперь снова хочуууууу.
Юлия Kyklenokk
ве4ера сама ела в ресторане.
&.
'ksenichka .
в глубоком советском детстве...
не разу не пробовал :(
Мне икра вообще не нравиться.
на новый год
Alexandra Gavrilova
мне она вообще не нравится!!!! не люблю и все.
Ira Mur