Покупка и выбор продуктов

Когда последний раз вы ели черную икру?

От души в 2000ом - привозили браконьерскую по дешевке. Вкусно! Один из самых вкусных и деликатесных продуктов на свете.
Angela Bat(Cazac)
Лучший ответ
Вера Кузнецова Полностью с Вами согласна, что это днликатес редкий и дорогой, поэтому ответ-зачёт.
В перестройку, т. е. лет 20 назад.
Я Одна Такая!!!
Нам это дорого. Настоящая черная. А подделок-не хочу. Давно ела. И не испытываю никаких проблем по этому поводу.
3 дня назад. искусственную...
перед школой постоянно бутерброды с ней делали нам, засыхала и на хлебе и в банках- она не вкусная, я икру красную так и люблю до сих пор.
Когда и мысли о развале СССР не было!
*милена *
Давно. Кстати, она мне никогда не нравилась.
Летом. Астрахань у нас. А люблю больше красную.
Давно.

Не люблю её.
Даша Головина
Последний раз - никогда.
а я люблю красную. . Летом угощали осетровой. . но даже попробовать желания не возникло.
Лили Лили
а нахрена тебе это?
в субботу, икру палтуса
не помню. Начиная с Горбачева ...При Брежневе точно ела.
весной этого года
очень давно но красная вкусней.
в советское время, году в 87... вкусная
Ольга Полякова
В 1996 году.... как сейчас помню.... поллитровая баночка и столовая ложечка...
Akmaral Kudaibergenova
Никогда. Нет желания.
4 года назад ела черную икру, вкусно, особенно соленые крекеры с маслом и черной икрой, как на аперетив с выпивкой :) И красную икру ела несколько недель назад, предпочитаю красную икру) Полезная вещь!
Besti Guzel
При СССР еще, она не такая вкусная как красная
Юлия **
В прошлом году, подарили 10граммулек:)
Давно в Астрахане её было очень много.
Не люблю.
Татьяна .....
Не было такого дня
В детстве)
Kunzia Uralbaeva