Покупка и выбор продуктов

Какая сумма примерно уходит у вас на питание на семью из 4 человек, чем обычно затариваете холодильник и морозильник ?

у нас из за кредитов и учёбы сына строжайшая экономия, потому уходит на питание 70 $ в неделю... затариваем
на первое -грудинка+курочка
на второе крупы макароны овощи, мука+грудка куриная+мясо беру и накручиваю фарш, раскладываю по пакетикам и в морозилку и так мясо -порционными кусками
на третье чаи, сахар, сладкое практически не едим, уже никто не желает, в основном выпечка мясная. .
думаю если бы у нас была дача, я б в ещё меньшую сумму уложилась.. но это мечта. .
кроме того ещё и коммунальные платить ...
Жанар Ахметова
Лучший ответ
на пятерых взрослых человек в месяц на питание трачу 15 тыс. руб. , а в морозилке есть и мясо, и кур. грудки, и рыба, и куры, и пельмени, и сосиски, колбаса и сыр всегда присутствуют, молоко, сметана, масло, овощи, яйца... на чай и кофе хватает... ну а если кому-то захочется что-нибудь эдакое (например, суши какие-нибудь заказать на дом) , то пожалуйста, но за свой счет...
обычно очень много денег уходит на мясные продукты, поэтому мы чаще всего покупаем что то вроде говяжьего бедра в домашних хозяйствах, там дешевле намного, и уже разделываем по своему усмотрению, что-то накручиваем, что то оставляем для стейков, лепим фрикадельки. котлеты, просто фарш, все заворачиваем в пакетики и в морозилку)
холодильник затариваем молочными продуктами, овощами, морепродуктами.