Упёрлись два мнения:) Одна доказывает, что молоко есть в холодильнике ВСЕГДА и у всех. Другой же непонятно - ЗАЧЕМ? Куда его девать так часто и так много? На омлет чуток, на пюре чуток. Кашу иногда, раз (два) в неделю. Остальное прокисает.
Семья самая среднестатистическая, разновозрастная, грудных детей нет.
Молоко имеется в виду живое, то, которое прокисает, не захимиченное:)
Покупка и выбор продуктов
Возник спор. У большинства ли в холодильнике ПОСТОЯННО есть молоко? Обычное. Семья 3 - 5 человек.
У меня уж недели 2 скисший пакет лежит-лень выкинуть
дети выросли
не покупаю совсем
не хочу его пить, никогда, и каш не варю
изредка беру сливки - для готовки, когда нужны, или в кофе
обычно 2 раза в месяц...
не покупаю совсем
обычно 2 раза в месяц...
У нас никакого обычно нет
у нас много лет не было, никто не пил ни в каком виде
потом я вдруг начала употреблять, теперь всегда
У нас один сын его ест, котам иногда наливает. Так что часто НЕТ молока в холодильнике.
у меня всегда. пастеризованное или ультрапастеризованное. уходит по 0,5 в день минимум
грудных детей нет, покупаю с маленьким сроком хранения, пью сама. Могу за день выпить литр молока. хотя есть мнение, что взрослые люди молоко не усваивают. Я его просто люблю очень.
есть всегда в наличии (какао, кофе исключительно с молоком). прокисать почти нечему - а если и скисло- ничего страшного- простоквашка.
...у нас обычная семья-три человека без детей мелких... молоко бывает, но не всегда.... иногда вместо него сливки и только дочери в кофе и цикорий.... ни я, ни сын молоко не используем... ну только если подливку сделать к мясу-рыбе или в суп... забелить... но и без него вообще можем обойтись))) растительными сливками или кокосовым молоком-вот его любят все и всегда... в любом виде...
У меня всегда есть в холодильнике молоко, и молоко хорошее - от фермера
Да радуйтесь! У большинства оно химическое, по вашей оценке. Сметана, сливки, творог, кисель молочный, молочные супы, каши, пироги, блины...

Нас в семье двое - я и сын 21 года. Литр молока в день уходит влет, в холодильнике пара бутылок есть постоянно. Несколько раз в день кофе или какао с молоком, когда омлет, когда блинчики на завтрак или ужин, для меня молоко с батоном и вареньем - само по себе отличный завтрак.
разумеется всегда.!.. покупаем сразу упаковку. 12 шт.. и не обязательно хранить в холодильнике... сейчас живого нет и то которое в холодильнике тоже с химией
покупаем молоко от коровы 3л,. 1раз в неделю, нам с мужем хватает. если внуки на выходных у нас, берём ещё дополнительно
....не вседа есть в холодильнике, иногда неделями каждый день покупаю, а иногода по месяцу не беру.... когда как
нашей семье молока в неделю требуется не менее 5 литров. нас - 5 человек. все утром едят кашу, все пьют по утрам кофе с молоком. иногда и чай с молоком. и опять-таки готовим и омлет, и пюре.
Ну не пьет моя семья молоко.
Чай, компот, квас, узвар, кефир - пожалуйста.
Вдвоем с мужем живем, через день покупаем молоко по 2 литра, ничего не остается, иногда даже не хватает
каждый день есть молоко - муж пьет
Всегда молоко стоит в холодильнике - муж за день около литра выпивает. Нас в семье всего двое.
у меня никогда не бывает
С тех пор как появился ребенок, так оно всегда теперь в холодильнике.
Есть ребенку кашу перед школой и в чай или кофе добавляем, поллитра в день уходит
Всегда. В кофе, омлет, каша, оладьи и так ребёнок пьёт (не грудничок-12 лет). Простоквашу собаке делаю и творог.
У хорошей хозяйке должно быть ВСЕГО понемногу.))
у нас частенько есть
в нашей семье всегда
Практически никогда, когда супруга родила, вот тогда и было молоко.
очень редко
пьем каждый день. А недавно купила свое любимое молоко в тетра паке, а на упаковке купон, нужно вырезать и отправить, обещают выигрыш 200 тыс. Молока пьем много, поэтому уже несколько купонов отправили, надеюсь выиграть, розыгрыш каждый месяц проходит. Кому интересно, молоко покупала Млада, а информация об акции вот здесь http://www.omoloke.com/landingpage/
Когда как) Бывает каждый день есть. а бывает и неделю целую без него можем прожить))
всегда есть молоко в холодильнике, в неделю 3-4 литра выпиваем. Покупаю только ультрапастеризованое. Во-первых потому что качественное, во-вторых хранить удобно. Покупаю сразу несколько тетрапаков на всю неделю.
Почти всегда дома есть.