Покупка и выбор продуктов

У меня с супругой возник спор по поводу Ермолинских продуктов.

Почитайте отзывы о продукции работников этого предприятия-они сами свое НЕ едят.
Состава реально нет нигде, так же как и сайт компании довольно мутный.
120 рэ. котлеты натуральные не могут стоить, даже куриные. Пельмени и те за 350 рэ. не вкусные. А там мяса с гулькин. этот... нос, вобщем: )
И вообще, попробуйте супруге объяснить, что замороженая еда-это гадость. Лучше купить свежее и натуральное.
Если так котлеты любят-купите супруге кух. комбайн, всего делов на 20 минут готовки.

И еще-узнайте ск-ко стоит экспертиза продуктов-если не дорого, можно сдать котлетки и тогда состав будете знать во всей красе.
Наталья Войлошникова
Лучший ответ
В чем суть спора-то?
Ксения Селивёрстова добавил суть спора
Ну Вы - мужчина в семье или нет? Просто запретите, если такие очевидные вещи еще нужно доказывать! Извините за непрошеный совет.
http://orabote.net/feedback/show/id/58773

Котлеты "Столичные" куриные
Торговая марка «Ермолино»
Состав: фарш куриный, лук, вода, шпик свиной, мука соевая текстурированная, соль, усилитель вкуса (глутамат натрия Е 621), перец черный молотый

Только вот неизвестно, В КАКИХ ВСЕ КОЛИЧЕСТВАХ?? ?
Елена Шибут Кличество ни на одном продукте не пишут. Максимум колв-во мяса в процентах.
А вообще состав пишут в порядке уменьшения, это правило из госта. Т. е. здесь куриного фарша больше чем лука, лука больше чем воды и т. д
полуфабрикаты не могут быть натуральны-факт. Надо купить кусок мяса и через мясорубку его-ВОТ и будет у вас натур. продукт.!!!
И что? какой спор? полуфабрикаты или натуральная еда? Полуфабрикаты тоже можно хорошо приготовить. И будет так же вкусно как и натуральная еда.
Begaika Seidahmatova
Ксения Селивёрстова полезно и без вредно
Тамара Кудрявцева Ну да...
Химическую яичницу уже сделали...
Осталось только вкусом ее наполнить - и зачем тогда войны нужны? Люди и так сами перемрут...
дайте попробовать кошке
той которая на мясе и рыбе воспитана
если она будет есть эти котлеты то они натуральные
если нет то там мяса нет
например моя кошка не ест колбасу дешевле 350 руб за кг
Екатерина Чечкенёва клоп клопов, а моя вообще колбасу не ест, только мясо и то не всякое. она чует, где не свежее или антибиотики... и с рыбой так же...
Екатерина Чечкенёва дайте попробовать кошке
той которая на мясе и рыбе воспитана
если нет то там мяса нет