Покупка и выбор продуктов

Вам знакомы такие полуфабрикаты "Ермолинские"? Что скажете про них?

Юлия Куценко
Знакомы, когда они появились у нас в городе лет 5 назад в их ларьки были огромные очереди реально вкусные были котлеты, блины, пельмени, варенники! но со временем их вкус испортился или мы их просто переели, даже не знаю сейчас очень редко беру!!!!
Елена Фатеева
Лучший ответ
Состав не известен, но гадость приличная.
не знакомы, и слава Богу
Ирина Садовская зря, достаточно хорошая продукция и цена адекватная
Знакомы. Этими полуфабрикатами буквально завалены все наши продуктовые магазины. Интересно, успевают ли их раскупать?? ? Ведь срок хранения у них ограничен. Я полуфабрикаты не покупаю: в составе ясно написано, что есть и растительный белок, и свиная шкурка и еще куча различных улучшителей вкуса и консервантов.
Munara Toktomushova
оптимально по критерию цена - качество. а все умники, кот. на дух не переносят полуфабрикаты пусть вспомнят о бабушках - пенсионерках.
Marjan Temetaeva
Пробовала. У нас в городе несколько отделов есть. Спрос на эту продукцию действительно снизился. Всвязи с этим, такое ощущение, что этой заморозке по много лет уже, не вкусно (((((((
Ничего такие, вкусные. Особенно блинчики с разными начинками и зразы
Баглик Света
любые полуфабрикаты - беееееее.. . вы же не хотите стать жиром?? ? мы всех толстух и толстунов - называем жертвами макдональдса, или просто макдональдс. . с полуфабрикатами тож самое!!!
Ермолинские полуфабрикаты" ( офис находиться на ул. Новороссийской № 220) В этой шараге на 100% нарушается трудовой кодекс, уклонение от налогов, обсчет и обвес покупателей, нарушение санитарных норм в магазинах с вывеской " Ермолинские полуфабрикаты". Хамское отношение к продавцам со стороны менеджеров по торговле и так называемого Ген. Директора Фишер А. В. которая даже распускает руки и ругается матом (увольнение без причин, оклад 5600, остальная з/п выплачивается в виде премии, но почему -то 13% вычитают не из окладной части, а из общей суммы) . На складе от куда отгружается товар, оформлены всего 2 грузчика, а остальные работают ( 10чел) без оформления. Причем если Ген. Директора, что то не устроило в работе любого грузчика или водителя - экспедитора может запросто уволить обложив матом. Менеджеры рискуя сами инкассируют торговые точки. Не для кого не секрет, что в магазинах обвешивают и обсчитывают порядка 30 рублей с одной покупки. Вот такая есть замечательная организация как Ермолинские полуфабрикаты.