Покупка и выбор продуктов

Из чего бадяжат Ермолинские полуфабрикаты?

Пельмени по 120, хинкали по 130. При том что нужно выгоду поиметь как производителю, так и перекупам. Там же производственные расходы, зарплаты и еще очень длинная цепочка затрат.
Обхожу за три версты)))
нет, при определенных обстоятельствах я могу ЭТО съесть, но если обстоятельства очень особые))
Вижу, как активно появляются новые точки продаж - киоски, павильоны, отделы в магазинах... значит, выгодное дело... потому, что народ непритязательный - было бы что в рот положить - особенно на работе, да и дома... а нужно ли организму то, что в этих полуфабрикатах?..))

Мне кажется, мы стали ленивее... накрутить в выходной своих домашних блинчиков с разными начинками - и бери с собой на работу всю неделю, вкусно, полезно, да и дешевле обойдётся!
Давайте, попробуем так делать?))))
Галина Горбунова
Лучший ответ
Как в песне-"Я его слепила из того что было, а потом что вышло, то и полюбила"))
это тайна покрытая мраком)))
Галина Ускова
Я почитала на пельменях. Категория Г написано. Вот из того самого и делают. Кстати, люди покупают и хвалят. Я не пробовала. У меня с ценой мяса не сходится. На колбасе категория Б- такое и у других производителей на колбасе.
Ирина Чижикова
дык... воот
везде химия сейчас
Некоторые полуфабрикаты очень вкусные: хинкали сочинские, пельмени богатырские, молочные продукты очень вкусные
Юля Сердюкова
Сейчас неизвестно из чего. Качество отвратительное. Раньше было вкусно. Контора шифруется. По найденным данным из тырнета - условия труда смахивают максимум на феодализм.
Ну а чо... пипл хавает. Очередь стоит. Самое обидное, что этих людей обвинять нет никакой возможности.
Zarama Husra
Там - соя и вкусовых заменителей напичкано, люди покупают - не от хорошей жизни... Сами ели - когда в нищите жили...
Не знаю но вкусно.
Алла Василенко
из отходов каких-то.
Везде в продуктах консерванты и усилители вкуса иначе бы все быстро портилось6скисало и протухало как раньше Ермолино рулит -все пенсионеры там а что делать? Там ведь дешевле
В Абхазии из крыс делают