Покупка и выбор продуктов
Полуфабрикаты
Что из полуфабрикатов,кроме пельменей вы покупаете?
Практически все. Наша пищевая промышленность ( в Белоруссии) практически отучила женщин готовить. Сегодня такой выбор полуфабрикатов и готовой к употреблению продукции, ( причем приличного качества) что стоять на кухне с мясорубкой, например, совсем нехочется.
Елена Клепикова
У нас на Украине тоже всего полно.Причем очччень разного качества.То,что можно употреблять стоит очень дорого,а "отходы пищевой промыш."покупать не хочется.Поэтому стараемся готовить дома.А как там вообще поживаете?Я была у вас на практике в г.Жлобин в 87г.Вы случайно не рядышком?
иногда муж покупает блинчики с начинками. пельмени. очень редко какие-нибудь котлеты.
крайне редко пельмени или вареники.
Не покупаю полуфабрикатов, люблю готовить сама:)
Пельмени
Вареники (с картошкой, сыром)
Крабовые палочки
Рыбные палочки панированные в сухарях (замороженные)
Суповые наборы из замороженных овощей
Вареники (с картошкой, сыром)
Крабовые палочки
Суповые наборы из замороженных овощей
Покупаю зразы и блины с начинкой Но это очень редко Когда дома ремонт, или на работе сильно занята Конечно домашнее вкуснее и дешевле обходится
Ой... много чего... блины. котлеты, пиццу, голубцы, перец фаршированный, овощи, вареники, ягоды.
я даже пельмени не покупаю.. не любим мы их...
Вареники, пиццу.
У нас ( Коми) есть хорошая птицефабрика, поэтому когда на работе совсем напряг, покупаю пельмени и биточки, но больше не пользуюсь никакими п/ф, да и как то из мяса кроме куриного ничего не едим))) А блины и оладьи купила один раз попробовать семья есть отказалась да и мне не понравилось
стараюсь все таки готовить, но иногда котлеты в основном рыбные
стараюсь не покупать, но если покупаю, то нагитсы или котлеты горден блю.
полуфабрикаты-вещь опасная. с детства научена их не есть. тем более в них кроме сои и ещё какой гадости больше ничего нет... а вообще на примере моего знакомого жрать полуфабрикаты и треть желудка потерять-никому не пожелаю!
Иногда котлетки, когда бежишь с работы а дома мышь повесилась.
Стараюсь ничего не покупать! А если необходимо - ооочень редко!