Покупка и выбор продуктов

когда безопасно начинать есть арбузы чтобы не отравится

Астраханские уже можно есть...
Айнура Ахметова
Лучший ответ
В августе запросто!
Анджела Анджел
уже три недели едим... ещё живы)))
Не раньше, чем в начале сентября - л ю б ы е ...
Настя Шикунова
Прямо сейчас!
раньше 20 августа никогда не покупаю
2 недели уже едим - живы здоровы!
Мария Шульмина
главное - не забудь сказать Рекс, Пекс, Фекс.

потому что это - главное
Ekaterina Starodubceva
Думаю, что с начала августа, уже можно !
Лидия Шульга
Самые лучшие арбузы в августе, сентябре, но в этом году из-за жары они раньше созрели.
Мы сегодня ели-все живы и здоровы!!
Галина Panasenko
Можно есть круглый год... ",только отравишься"(Спортлото 82)...-всё хорошо в меру.. .
"Есть безопаснее" на конце уборки арбузов... -их уже не поливают селитрой..., точнее не "удобряют",чтобы быстро набрали вес...
их в первую очередь мыть надо, чтоб не "отравиться"
уже можно Астраханские есть лето удалось и они созрели на 3 недели раньше чем обычно!
Можно проверить хорош арбуз или нет отрезаете кусочек с серидины арбуза (мякоть)
наливаете в чистый прозрачный стакан воды чистой тоже и ложите туда мякоть мину на 10 если вода стала совсем не прозрачная а покрасилась прилино то я бы не стал есть такой арбуз искуственно подкрашен видел в контрольной закупке по телеку теперь так и делаю
на украине например не раньше конца августа-начала сентября до этого арбузы еще не успевают вызреть и их качают всякими добавками
Gozel Dowletowa
говорят из за жары уже созрели неделю назад, а вобще август числа 10
Я лично ела в этом месяце три раза, и ничего=)