Покупка и выбор продуктов

Вреден ли фрукт "Памело"????

Наоборот полезен
Tatjana Sacks
Лучший ответ
вреден только тем людям, у когоаллергия на цитрусовые. в остальном - полезен
Aizada M.
Конечно, вреден! За одну Памело три бутылки пива купить мона :)
Horlana Zhenis
первй раз слышу о таком фрукте.... не с испанского ли "помело" /грейпфрут/ слизано название?... ничем он не вредный, никакие фрукты не вредные /если у тебя нет на них аллергии/
это просто большой грепфрут, гибрид с апельсином. Полезен и очень
Елена Гуляева
А почему он должен быть вредным?? ?
Мне очень даже нравится - вкус не сладкий и не кислый - очень приятный)
Tania S.
Омела Белая. И это вовсе не фрукт. А вот "помело" - я такого не знаю. Напиши мне, что это? ! :)
это очень полезный фрукт. снижает сахар в крови.
Полезен, как и все цитрусовые!
Ой, Серж, для мужчин очень вреден! Он ведь знаешь почему так называется? От него рудь растёт, как у Памелы Андерсон, так что его есть можно только женщинам!
Света Нечаева
что за ФРУКТ !!!незнай.... (((
очень полезен в нем много витаминов
полезен.
Он очень вкусный и полезный!!!
вреден тем, у кого непереносимость к этому продукту!!!!
ты хоть один вредный фрукт знаешь, если только бананы очень каллорийные
Полезен.. . а ещё и вкусен...)))
Это же такая прелесть! Памело- гибрид грейпа и груши! Он сладок и приятен. Не бойтесь его, памело славный и полезный.
Полезен, конечно! А в чем дело-то? Опасаемся? Да?