Покупка и выбор продуктов

А где вы покупаете творог?на рынке или в магазине? и какой жирный или нет?

Покупаю творог на рынке. Покупаю творог обезжиренный. По состоянию здоровья - лишние калории не нужны.
Катерина Антонова
Лучший ответ
магазинный в брекете
Polina Likhtenberg
в магзине 15%!
Лет 15 покупаем все молочные продукты у одной молочницы.
творог покупаю привозной, из фермерского хозяйства. Качество отменное, жирность разная от 5% до 18%,смотря что из него готовить собираюсь.... Ни у частников, ни в магазине давно не беру...
Наталья Эберле
покупаю в магазине, только жирный-другой есть не возможно
Елена Довгун
В магазине покупаю 9%
Анна Валюкевич
покупаю в магазине пакетированный, жирный.
Дарья Архипова
творог сама делаю из кефира или прокисшего молока
Покупаю только в магазине, может быть он и не настолько полезный, как домашний, зато однозначно безопасный. Пока работала микробиологом, выработалась абсолютная неприязнь к пищевым продуктам, сделанных в неизвестных условиях неизвестными людьми.
А по жирности - в зависимости от того, для чего творог, если просто к чаю, то 9% зерненый, если для какого-нибудь блюда, то там уже и смотрю, какая жирность подходит.
покупаю на рынке, но в павильоне у фермеров. полужирный. Все-таки за ними контроль на предмет отсуствия какой-нибудь заразы, и думаю, посвежее будет, чем в магазине. А у частников не рискую брать.
По-всякому.. но только развесной, если это в отделах мол. заводов, то не обрабатываю... а летом покупаем у часников (на даче) , употребляем только в обработанном виде (сырники, запеканки)..
А_
Алия _______
а мы сами делаем
В магазине 0-2%
Bilge Cafarova