Покупка и выбор продуктов
Говорят чипсы это ужасно вредно,канцероген и всё такое...а что вы скажете?
скажу что сейчас всё вредно..
иногда можно
Скажу что:
1 - вызывает канцерогенное действие (не все производители заботятся о том, чтобы своевременно менять масло) ,
2 - вызывает действие, которое присуще всем добавкам, которые входят в состав продукта
3 - употребляя продукты с прилавка все равно кушаешь те же добавки (в хлебе, в мясных продуктах и т. д.) , поэтому особо увлекаться не следует, но отказом от чипсов все равно не обеспечишь "свободу" от всяких вредных веществ, поступающих в организм с едой.
Вы же не живете исключительно на чипсах! Если подходить к проблеме со стороны вредно-не вредно, то лучше ничего не есть.
я как чипсов съем так у меня желудок болит.. . точно вредно...
это действительно вредно
Ешьте, ешьте. А у меня картошечка пожарилась. Может передумаете?
во-первых само масло - используется промышленное кукурузное, во-вторых растительное масло под воздействием температуры образует транс-жыры очень опасные для организма, ну а в третьих сама картошка, консерванты и прочая гадость - мало приятного тоже, а то что все вредно, да, возможно, но если все таксины насильно пихать в свой организм.. . самое малое чем можно отделаться - это перегнить в могиле лет за 15 вместо положенных 3-х как это было раньше.
Vredno
Если хотите нарушить обмен веществ в организме, заработать гастрит или язву желудка, поправиться до состояния колобка... кушайте чипсы!
Это действительно вредно! Но и действительно вкусно) ) В малых количествах вам они не повредят . Ну вот если глушить с пивасом постоянно, то будет плохо ) Да и худеть придётся очень долго)
Конечно вредно. Состав почитайте!