Покупка и выбор продуктов

Что, как вам кажется, более вредно: колбаса "варёная", пирожное "заварное" или чипсы "картофельные"? :)

Т.з. Брасло
Сейчас все что ни возьми вредно меньше обращать внимания вот и все и меньше всем оабжираться!
Маша Леганова
Лучший ответ
Все вредно, но если очень хочется, как говорил известный классик, то можно.
Ира Гирич
чипсы - однозначно..
Лилия Вернер
продукты, содержащие гмо и добавки "е"
Всё перечисленное - отрава! Так что.. . кушайте "на здоровье"!
я думаю к этому вопросу нужно подходить с огооркой на качество. Колбаса не так уж и вредно НО если она качественная. Пирожное не вредно, правда каллорийно, НО если качественное. Самое вредное из этого чипсы конечно при условии что вышеперечисленные продукты сделаны качественно..
на заварное пирожное не гоните!!!! а чипсы - да, бяка!
Из всего, что здесь перечислено, однозначно чипсы.
я все люблю
.Y
...* Yurevna *...
Ничего не ешь, здоровее будешь ))
Алия Салихова
Думаю, что чипсы вредны - однозначно (на 1 месте)
Колбаса вареная - может быть и не вредной (если самому сварить или вернуться назад в прошлое, где ее состав был на 95% из мяса
Ну, а пирожное - не такое уж, чтоб сильно калорийное (ну, это если сравнивать с другими многими пирожными) и если ими не злоупотреблять, то вполне безвредны.. . конечно же, если Вы не болеете сахарным диабетом.. .

блин.. . заварное - мое любимое пирожное
чипсы с пивом люблю, но в последнее время
очень редко. . т. к. знаю это чудо юдо
а колбасы года 3 вообще не ем покупные
Колбаса.
то. что больше всего не нравиться)))))
Даша Лебёдка
На мой взгляд колбаса. Мясо вообще должно быть ограничено в рационе есть такая теорияно чья не
помню.
чипсы картофельные. чипсы жарят на большом количестве масла. колбаса, пирожоные подходят для повседневного рациона, но в умеренных количествах.
Лиза Турта
Все вместе. Ибо это НЕколбаса, ПОЛУпирожное и чипсы НЕкартофельные. -)
Конечно же чипсы сплошь канцерогены, но люблю их, правда ем редко.
да все кака! Раньше хоть колбаса была настоящей, а сейчас бумага туалетная+соя, фу!
чипсы "картофельные"
Вера Штоль
шмо