Покупка и выбор продуктов

Кто разбирается в дешевых магазинах г. Санкт-Петербурга...

Я студент, впервые в питере, и мне все говорили, что в Питере есть много мест куда можно сходить и купить разные вещи очень дешево, ну там разные гипермаркеты... торговые центры... Подскажите плиз где действительно дешевле закупаться....меня интересуют продукты, бытовая химия, канц. товары и дисконт центы с одеждой.... Спасибо огромное!
Много магазинов, есть Народный на Ладожской .
проезд
ост. Метро «Ладожская»
маршрутки: К401, К21, К397, К57, К64, К167, К187, К533, К429
автобусы: 21, 24
трамваи: 8, 10, 59, 64
троллейбусы: 1, 22
ост. Улица Осипенко
*
84 метра пешком
http://www.narodniy.ru/
товары по акции - картофель от 4рублей 90 копеек
лук от 9 рублей 99 копеек морковь 13рублей 99 копеек

Кроме того есть Пятёрочка, Лента, Ашан, Сезон, Окей, Метро ( для оптовиков ) , посоветовать студенту могу АШАН, там есть малые расфасовки товаров по достойной цене ( пельмени по 35 рублей за пачку, заморозки в виде котлет и прочих вкусностей от 40 до 80 рублей за упаковку ) . Хватит даже на двоих на ужин .
http://www.auchan.ru/ru/gulliver_product_groups

Есть базы Технолог и базы на Киевской, существуют базы по группам товаров, там нужно брать упаковками обычно, тогда получается намного дешевле ( так поступают мамочки одиночки и сидящие в декретном отпуске - складываются и закупают там продукты .)

Апрашку не признаю, ТОЛЬКО ТРОИЦКИЙ РЫНОК, есть ещё на Удельной вещи на раскладушках - там говорят дешевле, но скорее маленькие размеры, а большие там редко бывают .
Мария Гершал :3
Лучший ответ
Из продовольственных магазинов дешевле, наверное, в "Дикси",но там скупой ассортимент и качество продуктов не лучшее. На Сенном рынке бывают дешевые продукты, там же и вещи можно посмотреть... Дисконтные центы есть везде, где будете проживать, обязательно рядом найдете.. Только их скидкам особо не доверяйте.. В рекламе одно, на деле - другое.. Есть сеть магазинов "Фамилия",там вещи недорогие, адреса можете в интернете найти... На бытовую химию частенько бывают скидки в "Спектре"..
Алия Имамбаева
добавься ко мне в агент, я дам дельный совет по продуктам и бытовой химии)) ) а вот про одежду то езжай в Апраксин двор.
Г*
Гульнур *******
технолог - самые дешёвые продукты, Рынок Юнона- классная вещь, в 2 раза дешевле всё, чем в магазинах, например - очки купить под заказ 1500р, я уже 3 пары ношу - классные, колпаки на колёса авто - 600р разные, - зим. куртка - 6000р - очень красивая и тёплая.