Покупка и выбор продуктов
Порекомендуйте пельмени, пожалуйста?
сибирские берите, или уральские любой марки
"Сибирское подворье", особенно которые горошком мне нравятся.
Самое странное, что в Москве лучшие пельмени - красные пачки, "Останкинские", как при Совке.. . И стОят примерно так же - полтинник.
Хотя покупал самые дорогие, разных сортов, делал сам из правильного мяса.. . Увы, Останкинские - вне конкуренции. Хотя даже теоретически, ну не могут пельмени стоить полтинник за полкило...
В башкирских я обнаружил мясо! :)))
Мне НИКАКИЕ не нравятся!! ! Муж любитель пельменей. Перепробовала почти все. Вкусных для меня НЕТ!!!
самые вкусные мириталь
сами слепите -домашние
город назовите ...у нас Ратимир рулит а у вас таких нету ...
ПЕЛЬМЕНИ С КАЛЬМАРАМИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ
500 г кальмаров, 1 яйцо, 1 луковица, 3 чайные ложки растительного масла, перец, соль по вкусу.
Кальмаров почистить, помыть, разрезать на кусочки и вместе с луком пропустить через мясорубку. Добавить яйцо, растительное масло, перец, соль и хорошо перемешать. Готовые пельмени сварить в кипящей подсоленной воде. Перед подачей на стол пельмени полить растопленным сливочным маслом.
ПЕЛЬМЕНИ С ПОМИДОРАМИ И СЫРОМ
Начинка: 200 г сыра, 4 средних помидора, зелень петрушки, укроп, лук, майонез, перец, мускатный орех. Помидоры очистить от кожицы, нарезать мелкими ломтиками, сыр потереть на крупной терке, зелень порубить и перемешать с майонезом, поперчить, добавить мускатный орех. Варить пельмени 5—6 мин. Подавать со сметаной.
ПЕЛЬМЕНИ С КАРТОФЕЛЬНОЙ НАЧИНКОЙ
Для начинки: 3—9 картофелин, 1 яйцо, 1 луковица, 1/2 стакана сметаны, соль.
Сырой картофель очистить, натереть на терке, добавить мелко нарезанный лук, яйцо, сметану, соль и хорошо перемешать. Варить пельмени 12—15 мин. Подавать со сметаной или маслом.
ПЕЛЬМЕНИ С КАЛЬМАРАМИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ
ПЕЛЬМЕНИ С ПОМИДОРАМИ И СЫРОМ
ПЕЛЬМЕНИ С КАРТОФЕЛЬНОЙ НАЧИНКОЙ
Три медведя
сам самыч, дарья. только такие беру
"Русский хит" из баранины, там точно нет свинины, но наверняка есть какая-нибудь соевая гадость
У нас лучше идут курганские, Там и вправду мясо.
"Вкусмайлики" в виде смайликов от "Сибирского деликатесса"
Ложкарёв, Останкинские
от палыча и дарья
Сделанные собственными руками
Ровиолло
Домашние!))))))))) в которых ВЫ сами положите МЯСОООООО!
лучше гёдзе попробуйте, эт вкуснячие большие японские пельмешки=)
Гомельский мясокомбинат)))
Останкинские