Покупка и выбор продуктов
Как вы считаете, нормальная, хорошая цена на пельмени?
Я купил сегодня 800 граммов пельменей с курицей за 660 рублей. Состав полностью натуральный, в отличие от многих других производителей пельменей.
Да не бывает без химикат ничего нынче
Марина Эссерт
Почему? Бывает. Тем более что магазин, в котором я купил, специализируется только на здоровых продуктах.
еслибы сам сделал то обошлось бы в пять раз дешевле
Для натуральных нормально. У меня знакомая покупает 1000 руб за кг. Лично я бы не купила, я сама леплю. Но для некоторых это вполне приемлемая цена.
Это цена для Абрамовича.
бред 90% за имя 9% налоги и зарплата 1% мясо и мука
Марина Эссерт
Так в любом производстве вообще-то.
не знаю у нас стоят от 0,7 до 1.5$
Марина Эссерт
А где — у вас?
Ваше право покупать устраивающую Вас продукцию за ту цену, которую посчитаете приемлемой. Я на такие деньги лучше куплю мяса, сделаю из него фарш и сама налеплю пельмени, и в них тоже не будет ничего "лишнего", и мясо это будет не курица, а свинина и говядина, да ещё и дешевле выйдет, чем Ваши куриные.
Марина Эссерт
Ну ежу понятно, что дешевле.
Нет. Такие я не куплю.
Я уж лучше времени потрачу и сама налеплю.
Я уж лучше времени потрачу и сама налеплю.
Марина Эссерт
Почему?
Для курицы дороговато, для баранины в самый раз
я только мясные пельмени люблю.
желательно уральские-рубленый (не крученый) фарш из 3 сортов мяса.
вот их можно и за рублей 700-800 за кило купить.
но где ж взять.
поэтому домашние. самолепные. сибирские-50/50 говядина свинина.
рублей по 250-300 за кило наверно выходит... не считал.
желательно уральские-рубленый (не крученый) фарш из 3 сортов мяса.
вот их можно и за рублей 700-800 за кило купить.
но где ж взять.
поэтому домашние. самолепные. сибирские-50/50 говядина свинина.
рублей по 250-300 за кило наверно выходит... не считал.
если натуральные, то должна быть категория А и цен таких нет, курица столько не стоит
Дорого
цена тут не показатель пробовала и 700 р за кг редкое говнеще
и за 300 как дома
цена вообще не показатель в нашей стране
и за 300 как дома
цена вообще не показатель в нашей стране
Причина вашего хорошего аппетита, незнание того, из чего это сделано. Больше чем уверен, на упаковке написано ТУ, значит производитель вправе ложить в рецептуру все, что ему захочется.
Марина Эссерт
Там СТО. Но вкус пельменей натуральный в любом случае чувствуется, во всяком случае нет глютамата натрия, как в других.
Не покупаю пельмени и другие полуфабрикаты.
Но из расчета кг фарша 450 рублей, + мука и другие продукты+работа+упаковка. То цена адекватная.
Но из расчета кг фарша 450 рублей, + мука и другие продукты+работа+упаковка. То цена адекватная.
Похожие вопросы
- Попался волос в пельменях
- Считаете ли Вы "Пятёрочку" магазином эконом класса с низкими ценами?
- Чем отличаются между собой пельмени и вареники
- Опрос!!!!Как часто Вы покупаете пельмени и при какой цене? С чем связан Ваш выбор?
- Из чего сделаны пельмени ценой 150 руб. за 1 кг.?
- Вопрос с пельменями
- Сейчас в магазинах ещё остались марки хороших качественных пельменей? Или один отстой даже за высокую цену?
- Если запретить добавлять соевый белок в колбасные изделия, котлеты и пельмени. Насколько вырастет цена этих продуктов?
- За какую цену вы обычно покупаете пельмени?
- Ну нет нормальных пельменей. И что делать?