Покупка и выбор продуктов
Ну нет нормальных пельменей. И что делать?
Ешьте котлетки. Супчик. И кашку. А хочется пельмешек, так налепите в выходные. Вспомните старые добрые времена. Удовольствие вдвойне. Я вообще зареклась больше в магазине не покупать. Даже те которые казались ничего, теперь есть невозможно-ни вкуса, ни запаха.
купить мясо, лук, молоко, муку, соль, перец и тренироваться!
а вообще не люблю все эти полуфабрикаты магазинные. сама всегда стряпаю и пельмени, и манты . да много чего. и так хватает всякой гадости еще и соевые пельмени есть....
только самому и фарш делать, и тесто, и лепить...
сами сделайте, и дешевле обойдется
Просто отказаться от этого не здорового продукта. В чём проблема - то? Я уже давно не ем пельмени и нисколько от этого не страдаю, а если уж очень хочется, то делайте пельмени сами.
Или лепить самому или лучше искать!
А самому слабо?
Сам бы давно сделал нормальные.
съездить в гости к маме
Я давно уже сама пельмени делаю. Вот и сегодня у меня на ужин были пельмешки. Сначала думала, что самому готовить сложно и долго.... ничего, теперь приготовить пельмени для меня - довольно просто. Наловчилась. Муж магазинные пельмени вообще не признаёт.
женись и пусть у жены голова болит от таких проблем
Кушать чебуреки
Найми кухарку и пусть постряпает-если самому лень.
Налепите сами.
Продолжать искать, верить в лучшее и не сдаваться)))
лепить самому
самим лепить
Есть, Севервкие Русские или Деревенские - не помню как точно называются, в оранжево-жёлтой упаковке!
Советую приготовить манты. Это такие пельмени, но размером побольше и готовятся на пару и намного вкуснее!
пригласить друзей, налепить, сесть за стол, вот они нормальные
я как повар-повару говорю,,,, 1 яйцо, мука на столе и, вода на крутое тесто!!!, секрет в том, что пельм,, , обязательно должны полежать в холоде, а специи и соль!! ! как,,,,