Покупка и выбор продуктов

как легко сбросить вес?

поеш в 4 вечера и после 6 не жери
Мария Миняева
Лучший ответ
Пошла на занятия аэробикой 2 раза в неделю по часу по вечерам, после занятий ничего не есть За 2 месяца сбросила 2 с половиной кг
отказаться от мучного сладкого сесть на овощи яблоки кефир и не есть после6 вечера!
Даниела Король
НЕ ЖРАТЬ. Больше ничего не поможет. Физические нагрузки - это прекрасно, но без ограничений в питании не помогут
Марина Зайцева
Не есть хлеб, не сочетать картошку с мясом и майонезом и побольше танцевать!!!
есть меньше
Достаточно актуальный в наше время вопрос и достаточно спорный, так как средства для похудения для каждого организма строго индивидуальны, общее это: сократить калорийность рациона в течение дня, не употреблять продукты с высоким содержанием жира и углеводов, постараться не злоупотреблять пищу поздно вечером.
Марина Скляр
Сто раз повторяла и буду повтарять: после 6-ти не есть, побольше двигаться
Елена Назина
Заниматься спортом!
Larisa Larisa
ешь все пресное, кашки на воде и продукты с малой долей жира. после операционная диета . год на ней и 15кг как ветром здуло . можно есть до пяти раз в день малыми порциями.
Сама прошла через это. один раз в неделю вода. второй день яблоки потом что-то не очень вкусное, овощые котлеты престная еда и 200-300 раз на скакалке либо утром либо вечером. теперь все в норме. и это зависит от вашей цели и желания. еще очень хорошо помогает Любовь
Как говорит Майя Плисецкая, "Не жрать"..
Других вариантов придумать трудно, можно только дополнить физической трудотерапией..
если бы это было легко, в мире были бы все стройные, как березки
Ания Акласова
прыгать на скакалке в одежде, так же для профилактики прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес"
Кушать поменьше, ложиться спать пораньше.
ПОМОГИ СЕБЕ САМ
1. Ноги в коленях согнуты, руки за голову, на подъеме отрываем лопатки вверх и выдыхаем, опускаемся - выдох. Руки в замок не сцеплять, локти отвести в стороны, голова смотрит вверх. В этом упражнении сосредоточить внимание на работе верхнего пресса. Выполнять 3 подхода по 25 раз. Каждый 25-й раз пружиним, тянемся вверх, как бы трудно ни было.
2. Лежа на спине, ладони под ягодицами, поднимаем прямые ноги под прямым углом к корпусу. На выдохе поднимаем, на вдохе опускаем. Это упражнение для нижнего пресса следует проделывать 50 раз без остановок за один подход. Начать можно с 15-20 раз.
3. Лежа на спине, скрестить ноги в коленях так, чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти и шею не пускаем вперед, четко держа линию спины прямой. Трудность состоит в том, чтобы работала только верхняя часть туловища.
4. Сядем на пол, ноги под себя (скрещены "по-турецки"), руки в замок за голову. Наклоны туловища до пола и обратно. Выполняем 3 подхода по 20 раз (работает верхний и нижний пресс) . Можно чередовать наклоны влево и вправо, тогда работают боковые мышцы пресса и спины.
5. Лягте на спину, согнув ноги в коленях, руки вдоль тела ладонями вниз, ступни по-ставьте на пол. Отрывайте плечи от пола так, чтобы суть движения состояла в движении грудной клетки к бедрам, которые надо стремиться поднимать максимально вверх.
6. Какая женщина не мечтает избавиться от некрасивых "ушей" - отложений на боках в районе талии. Сядьте на табуретку или встаньте, положив на плечи длинную палку. Поворачивайтесь то в одну, то в другую сторону, стараясь задерживаться в "скрученном" положении. Также помогут наклоны в стороны. Для них можно использовать гантели; чтобы достичь желаемого результата, выполнять придется не менее 100 наклонов в день.
7. Это упражнение женщины называют "веер". Лягте на пол, ноги под прямым углом, руки вытянуты в стороны ладонями вниз. Не отрывая ног друг от друга, опустите их на пол справа, затем через верхнее положение переведите на пол влево. Ваша цель - дойти до ста махов "веера" в один подход. Это великолепное упражнение для косых мышц живота и боков.
8. Лежа на полу, ноги в коленях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемся локтями к коленям (правым - к левому колену и наоборот) , не пускаем вперед локти и шею, тянемся только верхней частью корпуса. Рекомендуется 2 подхода по 50 подтягиваний. Если правильно выполнять это упражнение для косых мышц, уже через 1,5-2 месяца они окрепнут и будут хорошо держать брюшную стенку.

попробуй))
исключить из рацыона картофель, мучное, соль, сахар и жареное!!! сидеть 2 неделе
я весила 80 килограмм стала бегать 30 минут по утрам и после 18.00 ничего не есть через 2 месяца уже вешу 60 и это не предел попробуйте
Saule Ismailova
Не есть жирное, мучное. Не увлекаться сладким.
Дробное питание+пить до 2-литров воды.
И конечно больше двигаться!!!
Купи книгу авт. Грир Чайлдерс "Великолепнаяфигура за 15 минут в день" внимательно изучи как правильно делать дыхательные упражнения и не ленись! За пол года, а может и меньше 30кг реально сбросить. Будет трудновато но оно того стоит. Или попробуй белковую диету- рыба, птица, мясо, яица в любом количестве и в любом виде (желательно вареное, но можно и жареное) и больше ни чего. И так две недели. Потом по немногу добавляй овощи