Покупка и выбор продуктов

Какие у Вас подорожали продукты?

Мы переходим на фрукты, они как то дорожают не так заметно .))
Самира Латыпова
Лучший ответ
У нас ничего не подорожало. Наверное, все впереди!
практически все, молоко (довольно ощутимо) , хлеб, все крупы и мука, даже макароны подорожали, масло сливочное, яйца в полтора раза, сыр!
Svetlana Zuravkova
все от яйца до масла
М И Я
Крупы, мука, яйца (((
Все...
Почти все.
капуста, молоко, гречка, яйца - это то что я конкретно заметила!!!! а так наверное все на немного!
Масло сливочное, сыр твердый, майонез, сметана, крупы, овощи (лук, капуста, картошка) яйца, мясо, колбасные изделия. Но больше всего меня поражает цена на твердый сыр
Да почти все. Пресловутая гречка, да и все крупы понемногу, молочка, сыры невероятно подорожали, яйца, картошка, капуста, лук. В это время, когда идут зимние заготовки всегда овощи были сравнительно недорогие. В этом году мрак! На Кубани самая говняная картоха 25,получше 35,лучшая до 50ти рублей. Капуста 30.Позор!
С 1 августа все продукты, и не только, на 20%
Александра =)
Все. Каждый продукт хотя бы на 1рубль подорожал и это минимум.
подорожало всё волосы дыбом встают раньше ходила с одной суммой теперь надо добавлять и тысяча превратилась в фантик отдал в магазине пришёл домой и думаешь вроде всё как обычно купила а денег нет
Татьяна *********
аметнее всего гречка, молоко, яйца, сыры (
непонятно с чего подорожали освежители воздуха! почти на 50%! видимо они растут на полях и большая часть урожая сгорела этим летом:)
все
Э*
Энеш ***
гречка, хлеб
Ирина Баяндина Тоже самое((
А у нас в Сибири ваще не было засухи! а продукты один ФИГ подарожали. ХЛЕБ, ГРЕЧКА.... полюбому это сговор!