СЕйчас он закрыт и там ТЕМНО!
И ХОЛОДНО)))
Покупка и выбор продуктов
Что нахдится в вашем холодильнике прямо сейчас?
Прямо сейчас кроме яиц и печенья ничего нет. Но надеюсь, что завтра появится что то новенькое.
Прежде всего -- мясо. Много мяса. Им почти вся морозилка забита, и ещё немного в холодильном отделении.
Суп из мяса и овощей. Половина 6-и литровой кастрюли. В субботу сварил, до сих пор никак не съедим.
Полтора -- два десятка яиц.
Масло сливочное.
Форшмак.
Сметана.
Сливки.
Карбонад.
Сосиски.
Актимель.
Всевозможные "Киндеры" и прочие "Растишки".
Солёный чеснок и черемша.
Помидорчики "Черри".
Свити и помелло.
Сыр.
Пицца.
Пельмени (замороженные) .
Соусы какие-то.
Полтора -- два десятка яиц.
Масло сливочное.
Форшмак.
Сметана.
Сливки.
Карбонад.
Сосиски.
Актимель.
Солёный чеснок и черемша.
Помидорчики "Черри".
Свити и помелло.
Сыр.
Пицца.
Пельмени (замороженные) .
Соусы какие-то.
Да полно всего, начиная от мяса и заканчивая овощами.
бутылка с маслом и всё. скоро помру с голоду
Яйца, творог, постокваша, лук, зелень, морковь, сыр, помидоры, свекла, чеснок, броколи, рыба мороженная, курица.
не густо. . баксов на сто. . не больше
из готовых блюд: недоеденный салат с креветками и помидорами, оладьи из цв. капусты, паста соусом из черри и базилика, помидоры, фаршированные яйцами
На удивление он полный .
Пива пока точно нет.
*заглянула* - молоко, яйца, пекинская капуста, куриное филе замороженое, холодец и желе фруктовое (это я для быстрого срастания перелома ем) , мороженые опята, сыр, ветчина, майонез, кетчуп, и масло. Всё ))
Продукты
много чего - и половину уже наверное выбросить пора
хз не помню
нифига нету
Домашняя буженина, фрукты, помидоры, листья салата и др. зелень, сметана, разный сыр, ещё замороженная облепиха и клубника.
Баранина. А у вас такие вкуснятины в холодильнике, что хочется напроситься в гости.
торт, бутылка виски, кола, вино, варенье и мед)))
Гранат, капуста, молоко, малиновое варенье, свекла, морковь, колбаса, сыр, зелень, кетчуп, майонез, горчица, детские творожки и питьевые йогурты, сливочное масло, маргарин.
В морозилке: мясо (свинина) , курица, замороженные грибы, морковь, зелень, замороженные фаршированные перцы, пельмени.
грибной суп, первое что пришло на ум, и много еще чего. .
свежие артишоки, стручковая фассоль, брокколи, мароканская мята (0,5кг) , базилик, чили, молоко без лактозы, паприка, чеснок, лук, морской чёрт, фенхель, радикио (горький филиолетывый салат) , шикорее (тоже салат) , романа (салат) и романеско (овощь) , сельдерей, всего 1 хурма. завалялась,. . в морозилке осьминог, шпинат, петух и замороженные ягоды.
Фрукты не успевают дойти до холодильника..
Тортик, колбаса и куча приправ)))