Покупка и выбор продуктов

Что всегда есть в вашем холодильнике?

Нина Анохина
Фрукты, свежие и замороженные овощи, сыр, творог, кефир, майонез, йогурт, сливочное масло, консервированный горошек и кукуруза, крабовые палочки, куриная грудка, шоколадные конфеты.. . вроде все....))))
Мария Титерка
Лучший ответ
надежда на завтрашний обед: )

а если всерьёз - там "прописаны" и майонез, и кетчуп, и масло, молоко и яйца... кефир, соки и бульон.
Всегда есть пачка маргарина про запас, свиной жир, для смаку, 2 дежурные пачки пельменей, 1 - котлет,
а всё остальное - появляется и исчезает.. . кастрюли с гречневой кашей и борщом, бигос и тушёные баклажаны... сосиски, ветчина и колбаса,
часто там стоит мёд, варенье, открытые оливки, лечо и пр
а мясо, рыба - в морозилке, всегда порции на три, а ниже - овощи и грибы... там почти на всю зиму, плюс ягоды ещё...
Вера Романец
Евгения запасливый какой!!!
Молоко и яйца
Надя Осипова
Яйца
Сыр и лед
Повешенная мышь
кошкин корм, сметана, хлеб, горошек))
Фаина Якбарова
всегда есть что то молочное например кефир, яблоки, мясо, яйца.
Ольга Умарова
ВСегда есть рыба или морепродукты, поскольку мы отдаем предпочтение такой еде, зелень, фрукты, сыр с плесенью и белое вино.
Асылзaт Жaкуповa
фрукты
холод
Банки
za ooocen redkim iskliuceniem net sira.
свет:)
сливочное масло и сыр
Nadya Vishny
Мороз который он вырабатывает и таблетки всякие...
уксус
Aziza Hasanova
куфир или активиа))
Молоко и яйца))) )
Корм для моего кота. Его без еды точно не оставишь.
свет - холод и много пустова места!!!
Сыр.
Malika Umirshaysxova
Галина Измайлова и сыр тоже вообще-то))) я его обажайу))))))
как в песне у Токарева - сметана, яйца и морковка и председателева дочь!
В моем холодильнике всегда почему то много пустоты, даже после похода в магазин. Жрет Собака много)))
Молоко и корм для кошки! Мороженное, Яйца, Салаты!
Яйца, мясо, масло, колбаса, сало.
Говядина, рыба, молоко, сыр, консервы из морской капусты, вчерашняя еда.
Два-три варианта готового обеда и масса заготовок. Предпочитаю хранить уже все разделанное и нарезанное.
Молоко, яя йца и йогурт для ребенка.)
Сыр, колбаса, катлеты, шампиньоны резаные и минералка)))
молоко и яйца
молоко и корм для кошки
Хлеб
Всегда - пустота, и не всегда - мороз
Холод, яица и напиток
Lulu Sinooo)
то что у вас нет
продукты!!!! или дохлая мышка!