Покупка и выбор продуктов

А вы любите рыбу? И полезная ли она?

Анна Расулова
Рыба это просто чудо она не просто полезна но и необходима для жизнедеятельности организма в первую очередь для костей, ногтей и волос. Я ее очень люблю и готова кушать хоть каждый день,
Алекса Фокс
Лучший ответ
которую муж выловил и приготовил сам
Юлия Бейдина
полезная.. .
но я ее не очень...
люблю = это было бы слишком громко, но ем, если вкусно приготовлена...
Хорошую рыбу очень люблю, но цена кусается, каждый день не поешь.
Люблю. Полезная.
Vera Vit
Очень люблю. Особенно речную, хотя морская полезнее.
Татьяна З
качественная полезна, китайская дрянь и искусственно выращенная семга-форель -вредна
Юлия Хазова
легко усв продукт люблю рыбку
Я если один день не поем рыбу хожу как больная А о полезности наберите сайт Конечно полезна в любом виде
Задала такой же вопром позже ВАС _ НО у меня о рыбе м ферм _ Я в расстройстве полном ((((
Обожаю в любом виде и любую...
Светлана
обожаю любую и в любом виде
А я люблю рыбу... ну там горбушку, тресочку )))) осетринку, кету... где мало-мало костей.... КОСТЛЯВУЮ РЫБКУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Рыба вообще по своей сути полезна, чем именно, не интересовалась даже. Говорят, если хочешь хорошо выглядеть... ешь побольше рыбы!!!
люблю. полезнеа так белок кальций. да и вобще морепродукты люблю очень
Люблю, и она очень полезная.
на ужин-завтрак-и обед...
ха рыбы много я лично люблю но не всю а вообше говорят рыба полезна
люблю только солёную сёмгу а вообще рыба полезна
ненавижу
а так она полезная
японцы с китайцами ее едят. думаю полезная..