Покупка и выбор продуктов
Если после покупки дома вы в чеке обнаружили пробитый товар, который вы не покупали, вы пойдете разбираться?
проверяю чек сразу возле кассы. один раз купила 10 баночек йогурта, а мне пробили за 12 штук. проверила и показала, они вернули деньги, но должен подойти менеджер с карточкой, пока он подошел мне уже надоело ждать. а еще раз тоже перепутали, на кассе была очередь, у всех полные тележки, кассир бросала в пакеты и напутала где чье, мне пробила чужие овощи, и положила мне их, а мою рыбу с селедкой пробила но не положила в пакет. а товар я у них отправила с доставкой и не знала как они складывали, сама ушла, дома стала ждать и когда привезли увидела что моего нету, дали чужое, чек проверила пробили лишь бы что. стала звонить в магазин, долго они там разбирались, предложили приехать в магазин для обмена, а магазин далеко, я сказала это их вина, тогда они сказали на следующих день их доставщик привезет мой пакет и заберет что не мое. безобразие, я уже картошку сварила и так ждала селедку мою, когда на другой день привезли рыба оказалась другая, они не поняли какая у меня была и бросили какая под руку попалась.
Я чеки проверяю в магазине, хожу с калькулятором. Много интересного можно обнаружить.
Татьяна Ценекова
что например?
ну если только этот товар очень дорого стоит.. . а так нет.. . да и вряд ли я докажу, что я этого не покупала...
Я сразу проверяю в магазине (после полученого опыта)
Стараюсь смотреть сразу. Часто бывает, что то дважды отбит один мой, либо совсем левый, от предыдущего покупателя. Вряд ли вернусь, хотя раз мужа гоняла, рыбу для кошек по 40р пробили дорогими яблоками по 80р. А ещё раз заставила зайти и вернуть деньги, сын сосиски покупал, а ему их не пробили.
Проверяю чек в магазине.
1) Не пойду. 2)Поражена людской безалаберностью (см. выше)))) ) Конечно всегда!! ! чек проверяю у кассы (а еще лучше заранее вбиваю сумму в мобильник и сверяю на кассе с той что назовут) ,а не через неделю. Частенько магазины мухлюют с чеками или ценниками на товар в зале-не доверяю им никогда.
я чек проверяю не отходя от кассы
Проверяю чеки не отходя от кассы... хожу в основном в одни и те же магазины, поэтому уже знают, что пришла очередная привереда и не жульничают)) )
я проверяю чек сразу в магазине... н во всяком случае пробегаю глазами.. .
маминой подруге в ашане как-то 40кг колбасы пробили) ) а они только на даче заметили) вот что значит много денег людей)
Татьяна Ценекова
обалдеть
мне как-то в магазине пробили бокалы какие-то за 550 руб. вместо оливок, обнаружила через три дня когда на работе рассказывала что закупилась к Н. Г. на 1 500 они спросили что брала решила по чеку посмотреть и обнаружила но ничего, вернули правда пересчитали эти бокалы и даже не извинились!!!!
да фиг что докажешь.. . да и лень
один раз в Ашане вместо трех дошираков отбили 33 штуки, обнаружила через два дня, обратилась в администрацию магазина и через неделю вернули деньги
Никогда не хожу. Значит им нужнее...
нет - поезд ушел))).
конечно) ) смотря какой товар, правда... И смотря какой магазин... Если мне пробили конфеты за 10р, а на дорогу потрачу больше, смысл?!.. если товар только на весомую сумму пробит...
всегда да!
Яб пошел, но вежливо, зубы выбивать ненадо))