Покупка и выбор продуктов

Почему прекращают производить некоторые товары, которые пользуются спросом?

Ma
Makosya
СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА:

Я тоже вижу в магазинах приправы Maggi по этому немного удивился.
Я недавно покупал Maggi в кубиках да и другие видел.

Решил поискать решение вопроса в сети, наткнулся на такой же вопрос, как и у тебя. И там был ответ якобы от представителей фирмы.

Вот такая приправа снята с производства. Причина не указывается.
Могу лишь предположить что у большинства людей не пользуется спросом.
По этому выборочно снимают с производства. Если у тебя на снимках конкретные приправы которые пропали в магазинах вполне возможно они так же были сняты с производства.

Так же человек, который отвечал навопрос предложил перейти на сайт Maggi .
И там ознакомится с товарами которые есть в продаже.

Так же эта приправа является иностранным брендом который берет свое начало в Швейцарии. Вполне возможно санкции вступили в силу, а то что мы видим в магазинах это остатки былой роскоши. Ну все что смог нарыть рассказал.
Эльмира Ибрагимова
Лучший ответ
Makosya спасибо за рытьё)))
не, Магги сотни разных пакетиков, были, есть и будут, пропали именно эти, какие уже лет 5 назад, для жюльена пропала последней, где-то пол года назад её покупал, теперь нигде нет.
Наверное потому что ку.....ицы тупоголовые не могут искать-или не ххотят.......
ЭТО ТЕБЕ К ПРИМЕРУ - ОДНА ИЗ............
Makosya ИИ, а такой тупой)
наверно на Сбермаркете нашёл, который может и из СССР товары рекламировать, которых уже 30 лет нет в продаже.
Производят,только цену повышают и вес уменьшают.И качество хуже.
Елена Акбаш
Импортные товары, производители уходят из России
Makosya да сотни приправ Магги в магазинах, нет именно этих.
Это все продается.
Анна Бочарова
Makosya ну дай ссыль на магазин, где это продаётся.
В Дикси к примеру подобного валом аж отдельный стенд стоит под Магги и весь завален подобным товаром
Anara Isaeva
Makosya ни в одном магазине в Москве это не продают.
Спросом пользуется глютамат. Потому что народ на него подсел
Ира Мигунова
Выпускают всё. Только не во всех магазинах продают.
Полно этого Г.. Глутомата.
Елена Зеленова
Makosya вот зачем писать чушь?
дай ссыль на магазин, где это продаётся.
Значит это им стало невыгодно. Не просто так ведь они прекратили это делать. У всего есть какая-то определённая цель.
Makosya хотелось бы узнать эту цель...
кто его знает почему. может санкции может не соответствие с экспертизой роспотребнадзора нам никто не скажет.
Makosya нет, не санкции, просто не производят