Покупка и выбор продуктов
Смотрите ли вы срок годности на товарах, которые покупаете? Верите сроку?
смотрю, нихрена не понимаю, покупаю
только если мне что-то нужно не чтобы съесть в ближайшее время, а для более длительного хранения.
в моей стране просроченные продукты не продают
смотрю.. . в большинстве случаев верю.. . а иногда явно дата левая)
Давно не смотрю если честно:)))
Верю глазам своим, носу и пальцам.
Обязательно, но не потому, что просрочены, а просто, чтобы знать, как долго будут в холодильнике дома лежать.. . (живём не в России)...
да ничего с теми травами не случится, самое большее чуть слабее дествие будет, а заготовка идет ежегодно и перед фасовкой делается качественный! и количественный анализ растительного сырья, не анализ срока годности, а анализ качества составляющих компонентов, и количества основных действующих химических соединений в данном сырье, как и анализ на примеси и радионуклеиды, с тем же сомнением вы можете подозревать, что там вообще другое растение внуитри, не думаю, чтобы все разбирались в соответствии, так вот, делается не только идентификация сырья на глаз, но и фаомакологический анализ и не надо в панику народ отправлять
Адель Маматкулова
с какими травами? читайте внимательно вопрос
В наше время нельзя не смотреть, если хочешь завтра проснуться :)
смотрю обязательно, всегда. Другого выбора не остается, кроме как верить.
н-да.. . сроки подделывают на все продукты, которые храняться более месяца, и это никак не скажется на здоровье я смотрю на внешний вид таких продуктов и стараюсь покупать их только в метро - это единственный магазин где за просрочку увольняют сотрудников, есттественно, продукты которые хранятся менее месяца я проверяю на дату изготовления
Обращаю внимание только на срок годности кисломолочных.
я бы даже сказала, что не смотрю, а проверяю, чтобы всё было чин чинарём... Второй вопрос после ответа на первый считаю излишним: ) ибо если бы не верила - нафига бы тратила время на изучения сроков годности?!
да, смотрю, верю заводским штампам
смотрю. делаю вид что верю. больше все равно ни чего нет
а как же конечно верю!
смотрю верю а что еще делать