Покупка и выбор продуктов
Кассир лук пробила 3 раза. Дома заметила в чеке. Можно прийти в магазин и вернуть деньги за лишний?
Конечно можно, предоставьте чек. Администратор пойдет проверит время покупки по камерам, там над каждой кассой камера и всё видно. Мне так сдачу раз не додали. Проверили и вернули деньги.
Айман Кашаганова
А они реально по камерам будут смотреть? Просто.. ну мне кажется начнут тянуть, мол мы все проверим , ждите и т.д. То есть я думаю на месте прям сразу не вернут. )
Айман Кашаганова
Спасибо, вернули деньги. Но как-то долго смотрели в камеры. )
Нужно срочно
я за такое руку кассирше отрубил
Айман Кашаганова
Правильно сделал
Нервы не трать.От лука не обеднеешь.
Айман Кашаганова
400 руб лишние насчитали
Нет. нужно проверить у кассы. Меня тоже так обманывали, пробивали больше чем по факту.
Из копейки удавишься ? на это и расчитан этот трюк
можно
Можно всё фиксируется по времени .. а так нужно взять за правило не выходя из магазина проверять чек .
С чеком-то на руках конечно можно, идите скорее. Вот наглые какие кассирши у вас.
Если есть камера , то может и докажете.
Меня тоже обманывают. А я за это ворую из магазина, в отместку )))
Ну попытаться стоит. Мне фасованную картошку пробили, хотя там она на вес только. В итоге продавец принёс мне несколько рублей монетами и в руки отдал.
З.Ы.: а ты симпатичная.. Вашей маме язь не нужен? :)
Нужно с чеком идти к администратору и добиваться правды, тут дело принципа. Но вообще-то всё надо проверять в магазине.
сходить..
Можно. Только подойди к той же кассирше.
Айман Кашаганова
А если сразу к управляющему?
Проверяйте сдачу и чек не отходя от кассы
Не докажешь
Айман Кашаганова
Обоснуй
Алина Ячало
Как ты докажешь что лука было именно столько, а не ори упаковки?
Алина Ячало
Ну они вряд ли будут этим заниматься
Продавщица может не пересчитать, аргументируя это тем, что у тебя было 3 пакета лука на одну и ту же цену... Ну если она нормальная, и честно признает, что совершила ошибку, то пересчитает. Если нет, идти к администрации магазина или попросить позвать менеджера, тогда точно вернут, можно же камеры посмотреть, что у тебя был один пакет лука
Айман Кашаганова
Ну я уверена , что 1 пакет был на 2 кг. А по чему у меня 6. И камеры там есть.
Просто мне ждать придется , пока все это проверят или сразу на месте дадут разницу без нервотрепки.
Иришка Болдырева
Ну это зависит от ситуации... Если настаивать на ежеминутной проверке, то всё сделают. Если все равно оттягивают момент проверки, сказать, что Вы это так не оставите, пойдёте к начальству выше, или что-то в этом роде. Обычно работает