Покупка и выбор продуктов

Макдональдс. см.внутри

Aluawka )))
Я обожаю биг тейсти: классный соус, вкусная искусственно-говяжая котлета и много вкуснейшего салата - супер! И биг мак ничего!
А чизбургеры я всегда беру в дорогу, особенно летом, т. к. шансы отравиться ими почти равна нулю.

А вообще, хотите верьте, хотите нет, но макдональдс макдональдсу - рознь, у нас в разных Макдональдсах даже картошка разного вкуса и в бутеры разное количество овощей и соуса кладут (которые тоже разного вкуса, видимо поставщики разные) .

Часто не ем в маке - вредно фигуре, но иногда позволяю себе обожраться вкусной гадостью)))
Гульзира Муратовна
Лучший ответ
биг мак
картофель по деревенски
сырный соус
коктель молочный
и
любое мороженное
кофе можно там испить...
Не надо ехать в макдональдс. Лучше поголодать, это будет гораздо безвреднее.
И не пробуй и не начинай.
картофель фри или картофель по-деревенски, жареные креветки или жареные кусочки курицы (Чикен Макнаггетс) , кофе с пирожком. ну я считаю это более менее сытно и лучше всяких гамбургеров
Nazym Sarsenbaeva
я бы не советовала тм обедать
Елена Лобачёва
отрава!
я ела там полноценно один раз и перекусывала еще один раз) )
оба раза не в восторге-гамбургеры, остыв, превратились в бумагу, а пирожок с вишней загустел крахмалом.. .
а еще для меня обед там дороговат... если учесть, что еда мне не по вкусу пришлась
я беру гамбургеры. а недавно там чикенбргер с беконом появился. тоже вкуснятина. еще деревенская картошка нравится
Биг Маг и молочный коктейль.
говна пирога-что лудше места нет.
это шутка? вкусно и макдональдс? еще бы про здоровую пищу можно было написать
а вообще у них сайт есть с меню и ценами
ну и где что?
все что там полезно ето мороженое, оно всегда свежее.
можно выпить кофе или что то другое, но есть тем более обедать там НЕ советую.
почему? отвечаю: если купить например чизбургер и подождать когда котлета остинет, она становится твердой как подошва. Разве котлета по домашнему такова? . Делайте виводи!
мак меню
и что смотреть
картофель фри, макЧикен- это булочка из курицы, можно взять пирожок, ну и коктейль (лучше шоколадный) , если не холодно)))
картофель фри и сок!