Покупка и выбор продуктов
Какие грибы вы любите, сами собираете или нет и как вы любите их готовить?
Больше всего люблю маринованные опята, которые сама собираю и готовлю, просто мариную, вкуснота неимоверная особенно с жаренной картошечкой. Просто МНЯМ-МНЯМ
собираем все. что есть.... сразу жарим. варим грибной суп.... если грибов много-замораживаю на зиму.... вот сейчас очень удобно
сама собираю-белые, подберёзовики, лисички, маслята и опята.
пеку всю зиму пиццу, жульен, жарю с картошкой, опята маринованые, грузди солёные.
Грибы в нашей семье любят все! Особенно белые, обабки, опята и грузди. Сами собираем, сами готовим.
Маринованные я не люблю, в основном консервирую и замораживаю. А самое вкусное, это жареная картошечка с грибами, и с мясом в сметанном соусе в горшочке. Объедение!
Собирать не умею. Больше всего люблю шампиньоны и сухие белые грибы.
Шампиньоны отвариваю и жарю, делаю пирожки \ +лук и отварное яйцо\.
Сухие грибы замачиваю, хорошо промываю и использую в супе, в жарком.
покупаем, жареные шампиньоны маринованные опята лисички.
собираем смами белые шампиньоны подосиновики
мухоморы. сам собираю. воабще не готовлю, сырые ем
в этот год в Хабаровске белых было-завались!!!! набрали!!!! реце- через мясорубку и добавить тертый сыр. массу накладываешь в отваренные шляпки и на 10 мин в духовку. ммммм!!!!
Собираем, готовим-все сами. Любимые- рыжики, грузди, опята.

воообще все грибы сьедобные и все их можно есть. но некоторые только один раз....
вот к стати на счет мухаморов, у меня научный руководитель всем расхваливает жареные шляпки серых мухоморов и вареные навозники
самые вкусные это шиитаке и полезные
Грибы собираю все кроме мухомора, но сама не ем
особо грибы не люблю сама не собираю