на здоровье не экономят )))) Если есть возможность питаться натур продуктом, думаю, отказываться не стоит .
Кстати, домашняя курица очень отличается от магазинной, никакого сравнения )))
Покупка и выбор продуктов
Есть возможность покупать яйца домашних кур, но дороже, Ваш выбор?
я бы с удовольствием покупала бы
меня полностью устраивает качество продуктов в супермаркете где я делаю покупки.
домашние куры ветеринарный контроль не проходят. так за это ещё и дороже? :))
выбираю от домашних кур, однозначно!
Я всё же склонна к тому, чтобы покупать фабричные яйца. Там постоянный контроль ветеринарный. А где гарантия, что домашние яйца не заражены? Её вам никто не даст.
Домашние, конечно. Но и домашние тоже разные бывают. Если кур держат вклетках и кормят только для веса, то вкува у таких яиц особого нет. И желкот будет желтым, если кормят кукурузой. А вот если курица сама пасется весь день, то и яица офигительные.
Не буду, на рынке не очень легко проверить свежесть яиц.
Домашние .Хотя почему - то они по вкусу мало чем отличаются от промышленных .
домашние
Конечно домашние
Когда-то ел ТОЛЬКО от домашних. Но сейчас, думаю, РАЗНИЦЫ НЕТ...
домашнее яйцо полезней
наш выбор из деревни!
смотря чем кормят домашних кур. если теми же комбикормами то нет смысла)) )
А так, я бы потратилась на настойщий желтый желкток, а не зеленый как у большинства магазинных яиц (((
даже если ценаа одна-возьму с куриной фабрики.
только домашние) от бабушкиных кур. вкуса промышленных яиц даже не помню....
конечно ДОМАШНИЕ!!!!
смотря на сколько дороже 10 рублей разница это нормально хотя и завышено.
Покупайте и те и другие. Домашних немного, так чисто для каких то особенных блюд=) А вообще домашние не всегда домашние на самом деле в большом городе. Да и вообще разница неразличима. наверное)
только если вы точно знаете что никаких болезней у этих кур нет . то есть они проходят ветеринарный контроль. в другом случае рекомендую воздержаться от употребления в пищу данного продукта .
Конечно яйца деревенских кур.
Домашние, конечно, а еще лучще-перепелинные....
лучше домашние. у домашних кур рацион разнообразный, и желток жолтый. а фермерских кур кормят одной химией. в ихней скорлупе даже кальция нету.
Каждая женщина, каждая хозяйка (включая хозяйственных мужчин) всегда уловит разницу между домашним (деревенским) яйцом и из птицефермы. Этот вкус невозможно перепутать. И таки да - однозначно - только домашние яйца. Только их без опаски можно пить в сыром виде. О