Тогда почитайте
http://www.zhestokosti.net/
Покупка и выбор продуктов
Вы еще не решили стать вегетарианцем?
И мысли такой нет и не будет.
По средам и пятницам (в пост) я веган. Но не более!
Веганы произошли от неандертальцев а мясоеды от кроманьонцев. Сравни их на фото - http://zhurnal.lib.ru/img/r/reznikow_k_j/demandsofthefleshparti/223751.jpg
Не решила. Но читать не буду. Я не экспериментирую со своим здоровьем.
мы уже.
1. Нет.
2. Я реалист и вопли дураков и кликуш меня не волнуют.
Мы хищники, траву жрать не будем, оставим коровкам.
Evgeshka Nicevi
Хищник? тогда поди поймай зайца в поле, и разорви его сырого зубами) Хищник она)))
Я уже давно =) Правда пока ово-лакто.. . но планирую в скором времени на веганство перейти
давно не ем мясо и собираюсь не есть всю жизнь!
НО остальное употребляю-рыбу, морепродукты, молочные продукты и яйца)
так что я не полноценная вегетарианка
нет, нет и ещё раз нет. мы с мужем настолько мясоеды, что самим страшно)) ) а мясо покупаем у фермера знакомого уже лет 7, точно знаем, чем кормит. мясо это очень-очень-очень вкусно!!!
нафиг оно надо. нет не решили. и не собираемся!!!
Задолбали уже со своим вегетарианством, мясо никакая трава заменить не сможет.
Мария Кюлафлы
А как же люди то до потопа питались?
Иногда ем мясо, но это раз в месяц, а так на него не тянет, да и зачем без него проще. Вечером макороны с кетчупом и все о кей.
Я мясо люблю, поэтому на этот сайт мне дороги нет.
Юлия Асташенок
Дорога есть всем, но делать там действительно нечего. Смесь фарисейства и кликушества.
Кесарю-кесарево, слесарю-слеварево. Все уже пройдено, и вегетарианство, и сыроедение и раздельное. Всему и каждому свое место и время.
А что касается жестокости, не вам ли - вегетарианцам радеть за то чтоб мясоеды быстрее захлебнулись в крови? ) Тем быстрее на земле воцарится долгожданное вами тотальное травоедство)
Мария Кюлафлы
я не вегетарианец