Покупка и выбор продуктов

А картошка почём у Вас в городе?

45 рублей килограмм!! ! Свердловская область, Нижний Тагил. Везде- охренели, а ведь когда- то она по 6, по 8 рублей лежала.. . Теперь запеканки блин не с чем делать...
Предеина Марина
Лучший ответ
Александра Мирошникова запеканки - это тема
Александра Мирошникова если макароны пересчитать в кг - тоже около сорокета выходит...так что выгода неочевидна)))
Питер.... от 40р.... везде по-разному
Тамара Попова
Около 50 р. (Москва)
Alesek N
Скажу-стоит 1 доллар 1 кг!
Aurica Turcanu
Москва, брала по 29 в магазине, есть и за 40,на рынке 30-35.
Алина Новицкая
2,5 кг=1,89 евро. Саарбрюккен.
От 30 р. Барнаул.
Ирина Булгакова Каждую неделю этот вопрос, каждую неделю новую цифру пишу. Вот и сейчас не знаю, правильно ли указала, не была на этой неделе в магазине.
Александра Мирошникова На счёт того что цена на неё быстро меняется - это верно...У нас сначало скакнула до 60р за кг....а щас по маленьку снижается
У нас в Липецке картошка Новый урожай стоит 39 рублей.. . Но пока своя картошка есть с огорода не покупаем
40-45 Самара
нижний новгород 33руб и 109 руб мытая
Наталья Гордеева У Вас с ума посходили? Я лучше дома помою,щёточкой)
Кстати- старая зубная щётка с этим справляется "на ура". Серъёзно))
42-р. Мос. обл.
50-60р. - москва)
50 руб. Сочи, блин
Елена Зьомко
30 белая, 35-38 красная и 45 молодая, Спб ( в ларьке, не в магазине).
Александра Мирошникова учитывая что от времени сбора урожая прошло уже полгода - писать на ценнике "молодая" не совсем уместно)
Людмила Жумабаева а черт ее знает- вроде вся в земле сырой) и белая- я не подумала про полгода. А старая тогда какого года? Что-то не сходится. С июня она чтоли молодой лежит? Нет, это где-то уже сейчас выросшая картоха имеется ввиду.))
17-40, зависит от того в магазине покупать или у фермера. Гатчина, Ленинградская область
Damira Isabekova
В общей сложности 40 руб. - Подмосковье
Lapa Rastyapa
40 за кг Якутия
Московская область - 65 руб. Наверное какая -то импортная, чистенькая и на вид, как молодая.
Дашка Жук
Не знаю. Полезу в погреб за картошкой - спрошу у нее на сколько она подорожала с осени.
Красноярск - от 30 рублей кг..
От 25 рублей за 1 кг в ЕАО
Жанна Айсаева
5,40 гр Украина
40руб. Великий Новгород
Владивосток 36 рублей.
В магазине 38 руб. а со склада 27р. по оптовке. На макароны надо переходить.
40-60. уфа
45 рубл. Вольск Саратов. обл.
Ги
Гита
5 гривен Украина.