Покупка и выбор продуктов

какая картошка лучше?И почем у вас стоит кг картошки?

чувашская омская казахстанская алтайская брянская белоруссая Также напишите с какого вы региона?
Ростотв-на-Дону - от 18(мелкая). средняя от 25 до 45-50("Иван-да-Марья","цыганка")
из выше перечисленных вами мест картошку не пробовала. но хорошая, вкусная картошка из Воронежа и Курска.
Ольга Малина
Лучший ответ
я из нижнего новгорода. Картошка стоит 20 (плохая) - 25 (чуть дороговато) руб. Я купила себе по 23 руб, желтую.
У бульбашей всегда была хорошая картошка. У них почвы песчаные.
Лиз@ Соколова
Всё зависит от того, что готовить: для пюре и картофельного теста покупаю легко разваривающийся столовый картофель, для салатов -твёрдых сортов. Цены у нас в разных торговых точках разные, но колеблются от 1,5 до 3 евро за 2 кг. Покупаем только местную, т. е. немецкого производства.. . (Франкфурт-на-Майне)
Вика Беспалова
покупаю тамбовскую на рынке по 30-25р в Москве
Galuna Bobruk
В Подмосковье частники на машинах продают по 25 р. килограмм, машина из Курска. Если бы у меня был выбор, брала бы из Чувашии. Но только не из Брянска - там радиация.
Татьяна ***
г. Ижевск, Удмуртия. вчера купила картошку в магазине за 13 р кило.
люблю красную. что бы не разваривалась
Айнаш ______
Правильнее спросить какого сорта. Я обожаю "синеглазку"
Светлана Казанкина правильно-то правильно.Но попробуйте у перекупщиков спросить какого сорта картофель.Максимум, что они могут сказать это регион.
Хабаровский край:) у нас от 18 до 23 рублей китайская. Местную бабушки продают, по 300 рублей за небольшое ведро:) а из перечисленных Вами я ни одну не ела.
Ирина Кухтик
Украина, Харьков - 5,50 грв. кГ
у нас по баксу за кило ...сволочи, обдирают ...ненавижу )
22-30руб среднее поволжье
5-7 гривен--20-28 рублей. крым, севастополь.
Рязань. 19 руб. /кг.
20 руб кг, Иркутская обл, а какая лучше с перечисл я не ела
КБР, 30 руб за кило! Ужас!!!! Стольке же и в Москве стоит! А уровень зарплаты извините на 60 % ниже!!!!
Краснодар 25р