Покупка и выбор продуктов

вы любите грибочки, в каком виде? больше нравиться?

Жареные с картошечкой.... Мням! Маринованные, жульенчик, лапшичка с грибами, салатик ...Ух! Вкусняшка!!! !
Irina A
Лучший ответ
Белые-ввиде супа, остальные-в солёном виде.
Дания Мефёд
Во всех видах люблю, но самое вкусное - грибная икра
Оксана Бойко
Самое ТО: жареная картошечка с грибами.
опятки люблю маринованные
Любые, в любом виде. Сегодня жареные ела.
Дина Отежан
В любом виде и блюде, приготовленные мной.
в любом!!!!
Анна Жукова
Белые малосольные, но такое бывает только в сезон...
Все и в любом виде, те которые собирали сами, а вот шампиньены на дух не выношу, то-же в любом виде.
и маринованые, ижареные, и с овощами, в биточках, если приготовленно со вкусом, так они в любом блюде хороши
Грибы в сметанном соусе
Ингредиенты:
50 г шампиньонов
сливочное масло
30 г сметаны
сыр
пшеничная мука
Приготовление:

Грибы отварить, нарезать соломкой, обжарить на масле, залить сметанным соусом, приготовленным из пассерованной муки с добавлением сметаны. Заправленные грибы посыпать тертым сыром, сбрызнуть сливочным маслом и запечь.
Суп и жареха, соленые и маринованные- во всех видах!
Wacilina Krecy
опята маринованные или жареные с картохой))) ммм. пойду что-нить поем
Жареные со сметаной и соленые
жаренные
* ~Dozza Пsихоzzа~*
Это тот продукт, который нравится в любом съедобном виде. Никакие сладости им в подмётки не годятся. К сожалению, край у нас не грибной.
Жареные, маринованные и солёные
Лучше ценю маринованные маслята или опята!! ! Пальчики оближешь!! !
Но можно и соленые груздочки или жареные в сметане подберезовочки! ! Ах, где ты лето?!
маринованные)) ) с лучком и маслицем)) ) с картошечкой
ням!
маринованные и жареные с картошечкой)) ) мням....
Жареные с кортошкой!
Катя Сагитова
жаренные лисички
жареные..
сам хожу за ними. люблю в любом виде)))