Покупка и выбор продуктов

Увидели лисички. Так захотелось грибов! ) Посоветуете лиcички или лучше какие другие грибочки?

Белые лучше всего, но и лисички неплохо.
Ольга Филоненко
Лучший ответ
Смотря для какого блюда. я одинаково люблю и лисички, и белые грибы и опята..
Ольга Кучменко
советую лисички
Cветлана Фурман
Я бы от лисичек не отказалась, чего и вам не советую. )) Вкусеые грибочки.
Яна Мариненко
у каждого свой вкус. я люблю лисички больше всех других грибов, включая белые.
лисичк вообще не ем. А больше всего люблю обабки, а потом - маслята и белые. Ну и грузди соленые, если не чрезмерно много в них укропа и чеснока, что бы грибами пахло. а не чесноком воняло )
Галина Бравая
Лисички хорошо, а боровики ещё лучше
Обожаю лисички!))) Советую) и пожарить с лучком и картошкой... вкуснота!)
Наталья Ящик
Лисички - это единственные грибы, которые в себе не накапливают токсинов и тяжелых металлов. Так что если вы грибы покупаете - то берите лисички. А еще из них что-то там делают, вроде как, от рака. И плюс, они червивыми не бывают (я так ни разу не видела в них червей)

А вот про белые вам все говорят - те же сопли, что и маслята по большому счету. Да и по содержанию белка и витаминов сильно отстали от обычных подберезовиков (ну черви-то не дураки - знают че жрать - подберезовики на 95% червивые, их только самим руками собирать)

А из всех грибов посоветую рыжики. Как на мой взгляд, лучших грибов просто нет. Они не сопливые.
Сауле Айтимова
если покупать, то однозначно лисички, так как они никогда не бывают червивыми. Все остальные лесные грибы чисто внешне не определите на червивость.
У каждого свои вкусы. Раньше я никаких, кроме лисичек, грибов не любил. Теперь люблю все. Только шампиньоны не очень