Покупка и выбор продуктов

жители Москы и других городов- У вас что ли не продается Айран? (В Домбае его продают туристам как деликатес и не дешево

В Питере во всех крупных магазинах есть. Я очень его уважаю!!!)))))
Мира Сайпидиновна
Лучший ответ
В М оскве продается все, но я больше люблю мацони.
Aйтенова Анара
В Москве только магазинный. Мацони на рынке покупаю у грузин. А вот айран не продают домашний.
Любовь Жаркова
В Киеве продают, но как на меня, он ужасен, пить не возможно. Говорят с бодуна помогает.
Святой Ёжик
В Москве лично видел во многих магазинах. А вообще-то он продаётся не только в больших городах, но и райцентрах. Обычно в супермаркетах. Цену точно не помню, но где-то в районе 30 руб. за 0,5 л.
продается конечно.
Просто может дома не до того, а на отдыхе хочется попить местных напитков)
как это не продается... очень даже продается в любом магазине, вот только я не понимаю как вобще можно пить этот яд
Апийда Боркошова ты че дура??? это самый полезный напиток
Апийда Боркошова полезней чем ваша ряженькаааааааааа
Москва. И айран и тан и катык и кумыс и прочее.
в Новосибирске продаются-и тан и айран... кумысный напиток даже видела. может не везде, но кто пьет-купит.
Ростов-на-Дону, продается, и в маленьких, и больших бутылках, Тан и Айран, безумно люблю с ними окрошку, продается во многих магазинах, только многие люди не знают что это, почему то боятся пробовать, а в Домбае-видят что многие покупают, и сами решаются взять-это ж стадное чувство!
Олеся Кужба
продается, но я больше люблю домашний кефир
D.
Dilyara ...
а я вот с ташкента у нас тут на каждом прилавке практически он есть)
раньше вроде был (прошлым летом) , давно не видела, правда не приглядывалась специально
Башкирия. Любой молочный магазин!