Покупка и выбор продуктов

Вегетарианцу противно зрелище продающихся кусков трупов в магазине?

дааа (((((((

нереально противно.
Sara Gostova
Лучший ответ
зависит от степени заболевания убежденности.. . так же как, например, фанатичному христианину, сдвинутому на своей религии, становится противно даже смотреть на мечеть) а это уже серьезно...
Неприятное зрелище,
в особенности запах.

Нам бы таких по больше. Волки голодают, лисицам и песцам падали нехватает. Всех на севере на экскурсию в пургу и забыть. А как их труп будут поедатьони не увидят.
Да, не очень это радует.
Да уж.. .
Не только от вида, но и от запаха.
Сколько раз видела - в обморок падают и сами собой в штабеля укладываются.

Таких не берут в космонавты!
Елена Шабарова
мне лично да
А вы не заходите в мясной отдел, чтобы не расстраиваться.
Зависит от степени сдвига крыши.. . Вот в Австралии зарегистрировали новое секс-меншинство. Они все вегетарианцы и отказываются от секса с поедающими мясо!
Алтынсара Бейсембаева очень разумно...
канешно противно, ведь он вегетарианец и не почитает мясо)
Нет не противно. Я не ем, к примеру, молочных супов. Но мои родные любят и часто готовят. Ну и от вида мол-супа меня лично с души не воротит. Но мне нравятся жареные кузнечики )))) К кузнечикам, прыгающим в травке - кто-то имеет отвращение? ))))))))))
Если кто-то осознанно не потребляет некий продукт, то это вовсе не значит, что он должен ненавидеть этот продукт и, заодно, всех его потребляющих.
А вот такая ненависть и есть патология, потому что ее причиной является подспудные идеи о собственном своем превосходстве над кем-либо. )))))))))