Покупка и выбор продуктов

Вам нравится авокадо? Опишите его вкус пож-ста.

Лёгкий ореховый вкус. Мне нравится только в салате с тунцом.
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Авокадо обожаю вкус у него конечно специфический, иногда ореховый. Попробуйте сами. Можно просто с соком лимона, а можно добавить немного соли и оливкового масла.
Однажды купил, попробовал и выбросил. Никакого вкуса.
мне он напоминает на вкус кедровые орехи, люблю намазать его на греночку из чернрго хлеба с чесночком
Очень полезный. И очень вкусный, хотя на любителя. Если вы любите орехи, то он вам обязательно понарвится. Вкус ореховый, не навязчивый, мягкий вкус.
Нравится тем, что вкус нейтральный, поэтому на основе него (если он зрелый) можно делать различные холодные соусы.
Танита Скрипко
вроде как вкус огурцов напоминает ничего схожего с орехами грецкими нет етот фрукт содержит много витамина б 12 и заменяет мясо . его есть лучше с салатами правда салаты из авокадо очень вкусные и их много разных видов, легко готовить
вкусное )
Katya Kozhevnikova
запах тыквы но сладкий
нет, маслянисто нейтральный
Николька ***
Совершенно не понравился. Хотела сделать салат с креветками и с авокадо. Никакой. Маслянистый, безвкусный. На любителя.
Лиза Бобрович
Конечно невозможно описать точно вкус этого фрукта.
Скажу только, что очень освежающий и сладкий, волокнистый, похож на.... ммммммммм.... между персиком и дыней наверно.
Одним словом тропики!!!!
Асема ***
Макарова Екатерина А вы не спутали его с манго? По-моему авокадо овощ...
Ксения Савельева вы перепутали что-то...
по мне он очень сильно напоминает вкус кедровых орехов, а вот сладкий как пишут здесь никогда не встречал
Как по мне так он безвкусный
Елена Штуфаст
Вкус не нравится, точнее он отсутствует. А вот салат с креветками или др. морепродуктами без авокадо не делаю. На мой вкус сочетание идеальное
Elvira Zeiler