Покупка и выбор продуктов

Почему авокадо по вкусу как пюре с маслом,с зеленью и грецкими орехами.?

потому как вкус у него такой. кремовый слегка напоминающий орех ...
Алия Кушерова
Лучший ответ
наверное потому же почему лимон кислый!
Е-
Елена -Алёнка
Прокапайте соком лимона!Кривеки.
Очень люблю авокадо. ем просто чайной ложкой с солью. Когда бабулька на рынке, спросила меня, каков этот фрукт на вкус, я ей сказала, что это вареный горох пополам с молодым лесным орехом. Так что на вкус и цвет товарища нет. Некоторым предыдущим ораторам не нравится и не вкусно. А я от авокадо балдею.
Наталья Губина
У авокадо нет своего вкуса, и поэтому он очень хорош как наполнитель в салатах, особенно, с креветками. Он делает его более нежным и добавляет порядочное количество калорий...)
Diana
не знаю, не пробовала...
у авокадо масляный, никакой вкус. Это специфичный продукт, вообщем не для наших широт. На наших землях растет столько полезного, плюнь на импорт, у нас столько овощей и фруктов растет, очень вкусных, можно есть как самостоятельное блюдо. Все экзотические фрукты просто так не съешь (не вкусно).
Люда Мищенко
Потому что так рецепторы языка воспринимают вкус этого фрукта. А как Вы сказали, маслом орехами и пюре, это уже личная интерпретация . Я например там не чувствую грецких орехов ) .
Помоему на вкус и цвет друзьяям не грех! Как говорил Есенин несмотря на обиды шторку закрой! Как говорил Федор Пенки залей грушу вопросами чтобы жожа не слиплась
Как говорил Есенин не смотря на обиды шторку закрой!