Покупка и выбор продуктов
Поел недозрелый авокадо, был по вкусу как масло - съел треть с хлебом. Ничего не будет проблем?
Не всё впорядке
Лилия Муллина
Гугл не помог информацией)
чтобы авокадо был мягче,нужно
В духовке. Завернуть в фольгу и отправить в разогретую до +90 °С духовку на 10 минут.
В микроволновке. Сделать со всех сторон авокадо несколько проколов вилкой. Положить на тарелку, поставить в прибор и накрыть пластиковой крышкой либо салфеткой. Включить прибор на 30 секунд. Если по истечении этого времени фрукт не достиг достаточно мягкости, нагревать еще 30 секунд.
Ошпариванием. Этот способ занимает всего 2 минуты и подойдет, если авокадо нужно добавить в салат. Его нужно освободить от кожицы и косточки и нарезать полосками либо ломтиками. Сложить в сито и ошпарить крутым кипятком.
Источник: https://alltravnik.ru/derevya/razmyagchaem-avokado
не будет, но зачем его было есть, это же не вкусно? полежал бы несколько дней дома и готов, и потом из него хоть гуакамоле, хоть обычную намазку сделать
Лилия Муллина
С хлебом норм.
Лилия Муллина
Не знал, экзотика
Целое авокадо с хлебом это перебор, авокадо содержит до 35% растительных масел, может тошнит, понос...
Лилия Муллина
Я кушаю так, как едят сало. Не помногу, но ржаного хлеба в меру.
Собственно их обычно и используют как замену масла
Главное не жрать ядовитую косточку )
Так это и есть его вкус, из него и масло выжимают, масло авокадо.
Лилия Муллина
Просто упоминается инструкция употребления как с бананом, но я же не знаю что это тоже самое) Подумал если авокадо такой жирный, может хлеб с маслом поесть))
Он такой и есть. Незрелость его условная, он просто жёсткий.
авокадо есть зеленые , есть бордово коричневые, если был зеленый и мягкий значит зрелый
Авокадо я смешиваю с зубчиком чеснока , немного солю .
Лилия Муллина
Как картошка или как сливочное масло из холода.
Три дня поноса и мгновенная смерть.
Не будет
хлеб всё починит,даже мир