Покупка и выбор продуктов

Какую бы вы выбрали рыбную консерву, съесть просто с хлебом?

Miss_T Miss_T
Тунец большим куском в собственном соку, Сардины в масле (только не шпроты!) Скумбрия, она же макрель
Наталия Кузьмина
Лучший ответ
А я бы черной икорочки навернула, просто ложечкой из баночки!))))
даже без хлеба "прокатит")))
Елена Семёнова
Был период -могла сьесть сразу банку сайры с хлебом и луком А сейчас и глаза не глядят
()
(((***дашуля*** )))
Крабы- CHATKA
Miss_T Miss_T Это рыба?
тунец в собственном соку. или он же в кисло-сладком соусе. и можно без хлеба)
шпроты
Икра минтая, лососевая икра.
Rita Ferland
шпроты
Шпроты
Кильку в томатном соусе! И хлебушком потом соус собрать))
горбуша
сайра
я иногда и кильку в томате ем, главное найти производителя хорошего
Сардину в собственном соку.
тунец или шпроты
Кильку в томате и можно без хлеба.
Икру нерки . На крайняк печень трески.
Oля Оленька
сардины я человек простой
Майя Пупкова
скумбрию
С самого детства люблю Берёзовские фрикадельки.
Без масла, если уж очень хочется. Сайра (тихоокеанская натуральная), кстати, неплохая (ПРИМРЫБСНАБ, г. Находка)
Килька в томате или сардина.
коктейль из морепродуктов
Печень минтая
крымскую кильку в томате, как в старые добрые времена...
Ga
Gadaikto
Я отношусь к тем, кто любит любую консервированную рыбу, как и вообще рыбу, в принципе. Сейчас бы не отказался от макрели в томате.
кильку в томате
Ткачук Елена
Шпроты и то это жирное месиво только в салат класть на хлеб советую малосол семгу, или помазку майонезную из рыбы
N~
N@t@ly@ ~~~
Шпроты или кильку в томатном соусе
Шпроты, селедка
Н=
Натусик =)
Зависит от качества . Не отказалась бы от вкусного тунца. И без хлеба.
скумбрию или сардину
Тунец или горбуша
Айгуль *******
Кильку в томатном соусе
Kalii Kengetaeva
любую
Кильку или тунца
Лера Асина
ШПРОТЫ