Покупка и выбор продуктов
Вы купили консерву рыбную, а она или протухшая или сыроватая, вы понесёте её обратно в магазин?
Не берут обратно . Если настоять в грубой форме можно с охраной подраться.
Иринка=) Соболева
Это у нас на Привозе у тети Сони могут особо настырным в борьбе за право потребителя и морду легко пощупать... ) А в солидные магазины, при предъявлении чека, порченое возвращают без разговоров т. к. магазину это может стать себе дороже в случае настырного и грамотного жалобщика во все инстанции... )
выкидываю
Икру мы возвращали как то. А горбушу успела в суп плюхнуть. Суп вылила, купили в другом магазине. Ещё раз прессервы были. Так мне свежие дали. Коты есс-но есть такое не стали. Воняло тухлятиной пол дня потом из канализации. Не понесла, лень было, сильно устала.
я как то видел, как женщина вернула консервы-но ей отказали, ибо банка открытая За закрытую вернут деньги, а за ту что открыла -нет
V@lentink@ )))
А как же таки понюхать протухшую прелесть не открывая банку? )
Назира Есет Кызы
Ну нах, если в банке - "говна куча" и чек в руках - обязаны принять.
Ирина Обухова
прально, рассчитано на то, что по судам канителиться она не станет из за этой банки. А банка у них может всё лето в жаре пролежала или ещё где не по правилам. . и поди докажи- нервов не хватит.
нет, не понесу, но и в магазине этом больше покупать ничего не буду)
Ирина Обухова
а если он прямо в доме и чуть (срочное) что бежишь туда. . вот и напарываемся. .
нет. на это и рассчитано. раз пудинг шоколадный купила- в перекрёстке- стаял на полке ПРЕЗЕНТАЦИЙ. . открыла- там комок плесени пушистой, а разбираться лень и некогда (он 20руб что ли стоил, а срок годности идеальный, всегда смотрю- видимо, хранили в тепле)
лень
Рыбные консервы в магазине могу купить только от отчаяния, если больше в этом магазине ничего нет.)) )
Только если магазин не далее, чем в 5 минутах ходьбы... )
Есть телефончик горячей линии - служба поддержки потребителей. Идете туда, проводите экспертизу, можете сначала мирным путем, если не повезет то даже в Суд подать на производителя
нет
Молоко скисшее носил, в пакете! В день покупки.
Не понесу, мне мое время дороже
Коту отдам
Иринка=) Соболева
Только если не очень порченое, а то и кота отравишь... )
Ольга =)
У меня однажды кот рыбной консервой траванулся, консервы покупать перестала.
Вчера решила купить, а она полусырая, и запах неприятный.
В магазине ее тоже никто не купит!