Покупка и выбор продуктов
Начинка для пиццы
Тесто раскатайте в любую, удобную для вас, форму. Аккуратно скалкой перенесите на противень. А там, как фантазия подскажет.. . Только тесто предварительно смажте кетчупом, иначе будет сухо. И всё, что есть в холодильнике-мелко покрошите (колбаса, фарш, ветчина, лук, помидоры, грибы, оливки, огурчики, и т. д. ) Последний слой-сыр и немного майонеза. И в духовку. Как сыр приобретёт золотистую корочку-вынимайте из духовки. Только дайте немного остыть, прежде чем снимете с противеня. А то может сломаться. Или сразу разрезайте на порционные кусочки. Да, и слишком тонко тесто не раскатывайте, а то от влаги донышко может порваться. И обязательно сделайте бортики! Начинка не вывалиться через края. Мне и моим домочадцам нравиться.. . Быстро, удобно, и не накладно. Приятного вам аппетита!!!!
черные маслины, пеперони, красный перец моцарелла.
в инете полно рецептов
Я если готовлю, люблю майонез, сыр, помидорки (черри желательно), шампиньоны.
Я люблю оливки, перчик, лучок, помидорки и салямку. А так вообще можно класть всё что есть в холодильнике.
Традиционно - это томатная паста, орегано, сыр
я делаю так: тесто смызаваю кетчупом, на него жаренный лук, потом колбаку кабиками (разную, и докторскую и копченую и ветчину можно, все что есть короче) , потом немного майонезом (если он густой - разбавляю водой) , потом сыр, перемешанный с зеленью какой нибудь (сушеный орегано или свежая любая зелень) , сверху кружочти тонко нарезанных помидор. Еще можно перчик порезанный тонко добавить (в середину начинки)
Всё что есть в холодильнике...
любая