Покупка и выбор продуктов
НИКОГДА!! Вы слышите - никогда не ела моцареллу!! Не продается у нас! Что делать??? Может рукотворная бывает? ПЛИЗЗЗЗЗ
Моцарелла бывает разная, и не только по видам, но и по жирности и качеству.. . У нас (в ЕС) можно купить самые разные сорта, была недавно в России, купила: вкус никакой.. . Хотя цена выше, чем у нас ...А сам сыр моцарелла великолепен.. . Особенно хорош в салате и в пицце...
Рукотворная - это очень сложно, а в супермаркетах в любом моцареллу продают, сейчас даже уже и российского производства стали делать, поищите. По мне этот сырок не очень, все тоже думала что-то особенное - оказалось даже очень обыкновенное!!!
моя бабка тоже так и не попробовла-померла! теперь я вот боюсь что такая же судьба у меня!!!
Ничего не потеряли! Моцарелла по вкусу никакая. Главное, для чего я ее беру - это для пиццы, она придает отличную консистенцию начинке.
Рукотворная это только в Италии. а у нас попробуйте найти итальянский ресторан. там обязательно должна быть. обалденно в закуске с помидорами и вообще с овощами.
А что это?
не переживайте, ни чего не потеряли, по вкусу как резина, престная, вкуса практически нет, по сравнени. даже сыр адыгейский намного вкусней. Я еле съела даже в салате, чуть не бл....
не переживай, мож она тебе и не понравится!
Никогда не ела: устриц, фуа-гра, трюфели, черепаховый суп, суп из ласточкиных гнезд, и т. д. и т. п. , но этот факт ничуть меня не беспокоит и в переживать по этому поводу не собираюсь!!!!
Марина Кобзева
А по глазам этого не скажешь....грустныееееееееееееееееееее
да ничего в ней особенного нет поверь]]]