Покупка и выбор продуктов

Кто подскажет в какой колбасе много хряща связок и всего такого? Состав ливерки кто нибудь подскажет?

Ливерная колбаса - сиськи, письки, хвост. В молодости работала в Москве на колбасном заводе. Ливерную колбасу делали только в ночную смену, чтоб никто не видел и не нюхал... Помню проходила мимо разделочного стола, на котором уже вареное сырье лежало!!!! Мама дорогая!! ! Чего там только не лежало!! ! Кто тут пишет - ножки свиные, говяжьи, печень)))))) Эти субпродукты и так хорошо продаются. А в ливерку идет самый что ни на есть некондиц. - связки, шкура, соединительная ткань, письки, хрящи, пленки. Ничего путного в ту колбаску не положат, к великому сожалению. Насколько я поняла, вам надо кушать для суставов студень или холодец, сальтисон и заливное. Здоровья Вам!
Камилла Гиниятова
Лучший ответ
холодец или студень..
Связки, хрящи содержат коллаген
Это сырье для получения желатина, используется при производстве холодцов, зельцев, студней, заливного.
Гуля Каримова
Ножки свиные или говяжьи. Зачем вам для здоровья? Для соединительных тканей?
Хрящи в сальцесоне.... Ливерка... сердце ..печень.... Ливер - короче...
Коллагенов много в шкуре, ножках, рульках, в головах.

К сожалению, в магазине Вы купите воду с намеком на коллагены. Это если иметь ввиду сальциссоны, зельцы и прочее.

В интерне-магазинах домашних продуктов можно купить эти продукты.

А лучше делать самому. Это недолго.
Тебе лучше его не знать.
В студенческой колбасе много хрящей. А ливерка состоит из крови.